Музыка
к какой субкультуре ся относите?а главное-почему?и в кратце про нее ,плз, поведайте!!!
ни к какой... глупо загонять себя в рамки..
к культуре Трэшеров - увешанных порваными джинсовыми джинсами куртками и белыми кросовками.
потомучто это единственный антикомерческий стиль - без лишних понтов с мега-убойной музыкой!!!! и просто срущий на все - бери гитару выходи и играй снося все вокруг! и никаких ограничений и рамок для тебя несуществует!
а я вообще диссидент)) ) потому что так нравится)) ) вкратце: не люблю, когда "толпой ходят в одну сторону")))
я за свою жисть всё попробовал, и Панком был и Готом и Металом.. . даж эмо.. . такшто шяс я просто индивидуалист....
... ЭМО - это особая субкультура, проявившаяся на фоне безынтересных и тусклых одежд, глупой, скучной музыки, и
серых однотипных людей.. .
... Стиль ЭМО разнопланов и реалистичен, он отличается смешиванием ярких и темных тонов, полон глубочайшего смысла и
является основополагающей всей ЭМО субкультуры.. .
... ЭМОKiDz - это новое будущее мира, и конец его существования на Земле.. .
серых однотипных людей.. .
Юля Минич
Без обид, но ты наверника даж не знаеш откуда эмо стиль пошёл (=
Я наверно ща э панк с инди готик уклоном. Каково? Ну а подробнее в агент стучись. (= А то я тут всю страничку засру (=
мне нравится готика и эмо.. хотя никчему себя не отношу.. просто люблю выделятся.. а вот прошла тест на субкультуры.. и там сказали что я гот!!)
Я не хочу утрачивать свою индивидуальность
внешне я похож на ЭМО, но в душе и голове я падонак!!!! определение падонка есть в книге "Больше Бена", которую написали Сергей Сакин и Sobakka