Музыка

вопрос меломанам ,- "почему punk rock музыка так невостребована"?

И хорошо, что не восстребована эта музыка. Панк-музыка, во всех ее проявлениях должна оставаться в рамках сцены, а никак не светиться в журналах, на радиостанциях и телеканалах.
В нашей стране привыкли думать, что панк это группы навроде КиШ, Сектор Газа, ГрОб. Ясен пень, что это очень уж ошибочное представление) )
Но, кстати, не так мало тех, кто очень хорошо разбирается в панке, кто постоянно ходит на панк, хардкор, краст, трешкор концерты. Просто все это отдельный мир в себе (причем, если взять московскую сцену, то на какой концерт не пойти, все кругом знакомые лица, будь то недавние выступления шведов Venerea или небольшие хардкор/панк гиги отечественных групп) . Из этого мира ничего не выплескивается наружу. И в этом мире панк востребован очень даже) ) А для широких масс такая музыка не нужна, честно говоря, мало кто ее просто понимает. Все-таки у нас в стране превалирует попсятина, да долбежка электронная. Но лучше уж пусть так и дальше будет. А панк-музыка пусть останется тем, кто действительно ей увлекается.
Разве народ наш поймет всю ту суть, что несут в своих песнях, скажем, даже достаточно известные на западе Strike Anywhere? Вовсе нет...
Евлампия Романова
Лучший ответ
мир изменился.... это нормально
РАЗВЕ??.. Честно говоря, ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ такое утверждение!!.. Возможно, ИМЕЛОСЬ ВВИДУ ТО, ЧТО ПАНК СЕЙЧАС НЕ ТАК ПОПУЛЯРЕН, КАК, СКАЖЕМ, В СЕРЕДИНЕ 70-Х, 80-Х ГОДОВ... Но ЭТО ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, что В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕТ ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ!!..
Она в интернете. У меня правда ко всему этому винегрету ещё и шансон добавлен: http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
оцени.
S@ken Kul'baev
Кто сказал, что она не востребована?
Сегодняшних панк-групп я вообще не воспринимаю, не знаю чем они от поп-музыки отличаются, ведь панк-рок это очень культурная вещь. Панк - это дело запретное, немыслимое, удивляющее. А сейчас никого ни чем не удивишь. Поэтому дух панк-рокеров 70-х навсегда остался в прошлом.
Самый конъюнктурный товар, по крайней мере то, что сейчас называют "панком". Слушают его все от гопников до скейтеров, конечно, ортодоксальные пуристы, врядли будут слушать всякий там блинк 182, грин дей и тд попсятину
я думаю потомучто ее никто не продвигает в общество.. включи телик и глянь сколька всякого дерьма щас там
Она востребованна, но не популярна. Она и не должна быть популярной, иначе это по определению уже не панк, а попса. Эту музыку играют и слушают необычные люди. Вообще панк это музыка несогласных, а большинство такими быть не могут...