Музыка
Будете ли интеереоваться "творчеством" групп, чьими логотипами неумелой рукой вандала исцарапаны подъезды и стены?
Я думаю, названиями хороших групп стены не раписываются... за редким исключением...
та любые падонки могут царапать что угодно ..даже название моей любимой группы.... так что...
категорически нет наверно, если это та группа которю я только собиралась послушать.. .
а если это та которую я люблю то плевать я на все это хотела....
Вряд ли...
Думаю что нет! Про известные группы интересоваться не надо... и так просто на какую-нибудь информацмю о них наткнёшся, так узнаешь! А про все остальные - нам и не надо!
только потомучто увидела надпись в подъезде-нет! зато можно сделать вывод, что если дети так тащатся, значит проект грамотно просчитан продюссерами, менеджерами ит. д. И всякое там: готы, эмо т. д. -круто, попса-отстой, -полнейшая фигня!!!! милые дети, вся ваша "настоящая","качественная" музыка-непопса явл. не менее коммерческой! разуйте глаза и вы заметите, как дядечьки и тётечки делают на ней не меньшие деньги, чем именитые продюссеры на попсе по этой же самой технологии! просто аудиторя всегда была более узкой, поэтому пиар, рекламное давление, затуманивание мозгов было болле интенсивным. В последние время аудитория расширяется. Все мы видим на улицах многих подростков, считащих себя нефомалами (т. е. не такими как остальные) , но на самом деле ничуть не отличающихся от миллинов таких же обвешинных всем подряд как и они сами. Хотя для переходного возраста это естественно-поиски себя и всё такое
Возможно. Если кто-то пытается выразить свое восхищение подобным способом - это их проблемы. К самой музыке это отношения не имеет (застал время, когда стены были исписаны Metallica и Nirvana, сейчас же с удовольствием это слушаю)