Музыка

Вас не задолбали аватарки с изображением тх?

И ники, вроде "красный х** любит Каулиц",Эмо которая хоч Каулиц". Уже глаза мазолят, пооригинальнее надо быть.
задолбали - не то слово!
а еще задолбали позерища эмо девочки, который кроме того что эмо типо слушают ТХ и что носят розовый и черный них@я об этой культуре не знают!
а еще мне надоело уже всем объяснять, что ТХ это не эмо! это отстой!
слушайте блин нормальные эмо группы!
зах@я слушать то, чего не понимаешь?
тем более тексты у них отстоойные!
но, к сожалению, немецкий не все в школе учат по этому не пониима.
ют них@я!
лохи!
все! я выговорилась, взяла свою антипозерскую псину под мышкиу и пошла пиз@ить фанаточку билла и тома!
Лариса Мельникова
Лучший ответ
нет, не задолбали.
Grigore Ciubari
и не говори
Затрахали пусть админы маил. ру им выделят отдельный ресурсь типа "токио хотел маил. ру" или "позеры маил. ру"
А вообще мне на них пох с большой высокой колокольни.
Миша Росул
я не обращаю внимания
задолбали, что ж делать, только их мало.... совсем мало осталось * вот, еще одного нет*
Ольга Баранова
нет, меня сами фанатки и группа больше раздражают!!
Ну они же дети.. . поиграют в ТХ и забудут как ненужную игрушку.. . а так бесит конечно! убила Билла бы... (хаха, клево сказано :))))
Ну не знаю, мне честно говоря, фиолетово.. . :)
Я уже старая тётка и не так критично отношусь к авам и никам, хотя некоторые откровенно вызывают улыбку. Я уверена, что пройдёт пару лет и эти люди возьмут себе другие ники и аватарки.
С другой стороны, и моя ANATHEMA - название группы, которую я любила в юности, но сейчас, когда спрашивают, что означает мой ник, я говорю "проклятая"...
Каждый выбирает себе то, что нравицца и близко по духу.. . Но и это не на всю жизнь ;)
Николай Чижан
Скрой своего уродца! Нет не задолбали!
Ринат Галиев
да пусть ставят что хотят! Не реагируй так остро!
Elmira Aitbaeve
НЕТ!!! Пошли вы все...
нет не задолбали! меня задолбали разговоры об этой группе!
ну господи ну позорятся люди тебе жалко? эта зелёная морда им же потом и принесёт неудачу
Мне плохо становится когда я эту х**ню вижу! Они мне зрение потят!!
Ghenadii Doloscan
аЦЦтой!!!
))) интересная тема, а главное какая актуальная!. . да, конечно.. . и при том аватарка играет не последнюю роль в становлении мнения о собеседнике, и изображение голубенького билли и неопределенной ориентации томми лично для меня говорит о многом) да дело даже не в том что пооригинальнее, а просто объяснить людям что аватарка это то что показывает всего тебя коротко и ясно - и это должно быть либо фото (свое! ! а не билли) ) либо картинка, а фотографии каких либо звезд.. . я считаю это ни к чему, хотя повторюсь это опять же говорит о многом. ) PS хорошая темка, в одном из моих ящикох на аватарке красуется обертка chuppa-chups с яркой надписью CRAZY MIX) :peace:
Я почему-то не часто вижу аватарки с их изображением. Так что не задолбали.
кАнечно... но твой тоже не сахар..
Ig
Igor
zadolbali....prosto uze seshno stanovitcccccaaaaaaaa kogda ih v ocherednoj raz vidish
задолбали ещё как фуууууууууууууууууу
вообще не люблю аватары не с фото владельца почему то. а эмо гламур поп группу Хокею Тотел я и так ненавижу. Bill-говнолицый пердопляс и его сестра тоже та еще стерва и на парня похожа :)))
Анюта
Тошнит
Все как из инкубатора....
Елена Иванкова почему "как"?))так и есть))
Во-первых, у тя самого аваторка жесть! "
Во-вторых, если людям нравится ТН, то это их делло!
Так что забей, и продолжай жить))
Конечно задолбали - билл ваще на бабу смахивает, причем ни на симпотную
skAJU chesno nenaviju TH!
@@ Я @@ .
ну у тя вваще охренненый.... что ж так жестоко???
Miss X
еси чесно то Недоело!!!)))
да ты не обращай внимания
ну правда тх надоели всем, они мня бесят. ну что это за рок!? !
ещё чуть-чуть и я тоже антифанаткой стану!
задалбали? эт слаба сказана!
еСлИ 4еСтНо ужЖжЕ нАчИнАеТ бЕсИть! бЛЯ нА кАкоЙ сАйТ НЕ вЛезИшЬ вЕзДе эТо Билл!!!!
всех на кол их !
Эта попса всех уже достала.. . Я заметила, что мало кто из их фанаток старше 15 лет
я антифанатка тх, так что если бы эти фаны жили бы в моём городе....
Ненавижу тх, идиотизм полыный. Что в них нашли умного и темболее красивого! Тупое эмо!!!
А мне насрать. Мне моя аватара нравится.
Igor Verbitski
Достали! Токио Бордель отсой!!!! Виктор Цой рулит, Ария forever!!!!