Музыка
эмо движение
какая там музыка.группы исполнителей плиииз=)))скажу одно я обожжаю neversmile!!!!
Мдааааа.... Баба, написавшая пост выше, просто дубовая.... ТХ это такое же эмо как я Николай Цескаридзе.. .
А насчет Неверсмайла могу сказать, что на нашей вроде-как-эмо-сцене они не лучшие далеко... Я слышал их живьем на разогреве у Aiden - играют паршиво.. .
В первом посте как раз то, что нужно... я бы еще назвал A Farewell Rescue, Sydney, Lovehatehero, A Hero Next Door, A dead Giveaway, A Thorn for Every Heart, Finch, Scary Kids Scaring Kids, Blinded Black, Moneen, Taking Back Sunday, Too Late the Hero, Veara и т. д.
EMO -eto takie mal'chiki i devochki, kotorye kak by soshli s ekranov yaponskih mul'tov!!!!Voobshem -kukly((((
скажу одно: если у тебя Neversmile,то тебе нах не нужно никакое эмо движение, группы и исполнители.. .
ну слушай вот этих:
Silverstein
Senses Fail
Static Lullaby
Dashboard Confessional
Dead Poetic
The Used
Hawthorne Heights
Story Of The Year
Matchbook Romance
At The Drive-In
Orchid
Mars Volta
Moss Icon
Alesana
Spoken
Emery
Armor For Sleep
Saosin
Amanda Woodward
Envy
Refused
Emery
Thursday
ну это так, малая часть...
ну слушай вот этих:
Silverstein
Senses Fail
Static Lullaby
Dashboard Confessional
Dead Poetic
The Used
Hawthorne Heights
Story Of The Year
Matchbook Romance
At The Drive-In
Orchid
Mars Volta
Moss Icon
Alesana
Spoken
Emery
Armor For Sleep
Saosin
Amanda Woodward
Envy
Refused
Emery
Thursday
ну это так, малая часть...
так буду писать чо помню) )
ну невесмайл
scotch
my chemical romanse
rashamba
such a buaitifull day хз как бьютифул пишецо) )
солярис
оригами
30 дней февраля
3000 миля до рая
220 км по встречной
6000000 себя
эффект маиво акеана
акеан маей надежды
линия
послезавтра
..
хм.
хароч больш нифспомню ничо))
ну невесмайл
scotch
my chemical romanse
rashamba
солярис
оригами
30 дней февраля
3000 миля до рая
220 км по встречной
6000000 себя
эффект маиво акеана
акеан маей надежды
линия
послезавтра
..
хм.
хароч больш нифспомню ничо))
ну например tokio hotel