Музыка
Интересно, а почему Slipknot всегда в масках?
Эа идея пришла к Шону Крэхану в 1995, он пришо на репетицию в маске клоуна и скаал, что будет вот так выступать, сначала все ржали но потом группа венулсь в эту идею. Дорлоевркмя группа не расскрывала своих лиц и постоянно выступали в масках и вместо имён у нх были номера от 0-8,что произвело ажиотаж в мире музыки. Кори Тейлор говорил, что маска отражает всё то дерьмо, что он так не навидит в себе. Хочешь увидить участников группы без масок то зайди на их фансайт http://slipknot.org.ru/
страшные потому что
потомушто это способ улучшения шоу, агрессия, т. к. вживую такую мимику хер сдежаешь
Потому что однажды один и участников группы одел смешную маску и сказал что будет выступать в ней. задумка понравилась, и все начали придумывать себе маски. У каждого она значит многое, маски со временем видоизменяются. И дело даже не в мимике, просто у них такое амплуа. НО они не шифруются, несколько участников играют в других группах без масок.
Они даж сами рассказывали, что это было оч. удобно, когда заканчивался концерт, они снимали маски и заходили в толпу, и спрашивали как прошел концерт, кто где накосячил, что понравилось, что не понравилось
что бы быть не такими, как все-это их индивидуальность.. .
у них есть клип, где они без масок и то лица показывают либо расплывчато, либо частями.. .
а мне нравятся они именно из-за масок!!
Почему слипы носят маски.... а почему никто не спросит почему Машрумхэд носят маски, почему только о слипах?
Татьяна Александрова
Потому что о mushroomhead тут мало кто знает. А ооочень жаль....
Имидж у них такой.. . круто, необычно, интригуеще:))