Музыка
кого бесит сраный Crazy frog?
бляяя как меня он бесит ,словами не передать
Меня бесит. Как только разрешили использовать в клипе лягушку с писюном? И то, это не лягушка, а дитя радиации.
Ну и где ОН сейчас ???
он же спекся
Да, тот кто придумал этого фантастического чудища, конечно очень хорошая фантазия, даже можно сказать более развита!!! А так он меня не бесит, но уже приташнил!! Я имею ввиду. то что он уже не модный. Все, прошло лето....На заметку( Crazy frog - переводится, как бешенный лягушенок)
Он унас уже как 2 года от пелся...типерь к вам приехал
меняяяяя Бееееее :-) Отстой ужас кошмар, Всё. !!
da nu prikolnii!! a wot musika ne o4en..
Так он даже вполне ничего, но то, что его постоянно крутят по телевизору выводит просто дико!!!
да он такой чудной,голенький
Меня бесит! Ужасть!!! !
меня не бесит, и пиписька у него прикольная!!!
Меня бесит. Мне очень понравился ролик где его убивает чебурашка!
Сам по себе он меня не раздражает, но вот как поётся "радио-ротация покрыла регионы"...Очень обидно, что ничего не могут сделать нормального. По мне, так можно сделать ремикс на того же Винни-Пуха, который сделает этого лягушонка! воть.
конечно, раздражает.. . но в инете было видео, где китайцы нашли человека (китайца лет 16), который очень похож на это уродство! Очень прикольно, но я не к этому. Надо не бесится, а деньги делать! в том числе и на crazy frog.
Воще бесит!!!!
Во-первых меня бесит этот Мутант с микроскопическим Хренов, а во-вторых меня бесит то что создатели этого уродливого гибрита изгадили такую прекрасную музыка как AXEL F написанную в 80-х годах Джорджом Мородером к фильму Полицейский из Беверли Хилз, или такую музыку как Поп Корн, ну вообщем я ненавижу Сrazy Frog.
Ваще!!!!пипец!!!!это не музыка!!!!
просто надоел тупизм, придумали бы что нить стоящее, а не синего дегинирата без трусов...
особенно то, что болтается между ног...
Меня в первый день когда о нем начали говорить!
Этот чеонобыльский лягушонок - просто отстой. Только детей пугать!
на то и он Крэзи фрог, его надо в психушку