Музыка
Кто верит в любовь с первого взгляда????????
бывает такое :) как удар молнии
она всегда была,есть и будет
я !!!
а существует еще какая-то?
с первого взгляда - максимум влюбленность
я!)))) знаю, дура... спасибо, не напоминайте:)
в школе я уверела что нет такого и что любовь по гроб жизни нет, даже опрос проводили опросили 200 человек, и вывод только 36процентов верили в любовь с первого взгляда, а вот год назад убедилась что она есть, именно с первого нашего взгляда я отдалась этому чувству и изменила полностью всю свою жизнь, как семейную, так и с друзьями
Все верят, но не всем удавалось вюбиться с первого взгляда, многим и с 50-го слабо...
В нашей жизни может все произойти, может все случится. А почему бы и не поверить. в хорошее всегда верится.
Я когда то верил?
Я верю, у меня это уже 3 недели,и главное взаимно.Все бывает..
Я не верю.Это не любовь ,а страсть с первого взгляда бывает.А любовь развивается и становится сильней только с годами.Когда ты вместе с человеком проходишь всю жизнь и вы опора друг для друга
С первого взгляда может быть только влюбленность, любовь приходит со временем, когда больше узнаешь человека
с первого взгляда, конечно, можно влюбиться, обычно во внешнюю превлекательность, а когда узнают человека хорошенько, то это либо проходит, либо накатывает _ЛюбовЬ_
в любовь с первого РАЗА больше венится... а вообще верить то можно во что угодно, а вот чувствовать..дано не каждому.
а кто-то не верит? :)
надо верить во все, и даже в любовь с первого взгляда. И надеяться, что она все-таки есть. а это может быть тогда, когда почуствуешь сам.
нет
привет