Музыка

10 баллов тому кто скажет автора и название мелодии

ВОТ ОНА , а еще желательно бы и ссылочку в хорошем качестве!
Mario Wannans & P Diddy - I don't wanna know! Красивый женский вокал, он на протяжении всей песни повторяется. Правильно?
Марина Ильченко
Лучший ответ
Какая-то простая мелодия, без автора- просто напев на фоне аварии, под печальную музыку
блин! знал но забл! вспомню -обязательноь напишу
реально есть над чем задуматься.. . мне мелодия показалась очень похожей на творчество Gregorian!
не получилось
автор безымянный, слова заглушены. -гони 10 баллов!!
Николай Репкин Это не ответ!
по стилю и жанру мелодии очень похоже на Enia....
вероятно это реквием о разбитых машщинах. и водителях беные водилы!!!! 1
Шарик - ты балбес - твоя душа для всех потёмки.
Николай Репкин Самокритично!!!!
работает не полностью.. не знаю
ой.. незнаю даже!
Саша Рrооfиk
и у меня не работает
А мне почему то напомнила " блекморс найт"....Похож голосок.
Shaxxx Forever
Я знаю!! ! это Бэк из "I don't want to know"? не помню правда, какого рэпера.
Там еще девушка подпевает...
У меня тоже не работает. Ты хоть бы название сказал, автора бы угадали
Музыка, конечно, душевная, но вспомнить не смог! :-)
А может это Enigma?
никак не работает!!!!
не смогла понять хотя сама музыкант там чистое поле и внизу комменты
У меня не работает! Так что прости ответить не могу!
не работает у меня эт ссылка ((
Там еще девушка подпевает...
Николай Репкин будь другом поищи тебе наверное проще будет!
Сылочка А. Кучугур.
ой, такая красивая музыка. . а кто играет ненаю, к сожалению..