да когда вы все успокоитесь с этими Отелями??!! Правда, достали всех уже такими вопросами - вы добились, чего хотели... .
Почему я не выбрала Токио Отель:
1) Отсутствие нормальной музыки и голоса, лирики и исполнения песен.
2) Ужасный вид этих худых и страшных (пардон) парней.. . хоть я и не по внешности о музыке сужу - но это уж слишком бросается в глаза после первого пункта.
3) Жутко бесят фанатки и те, кто все время задает о них вопросы.... вы непроизвольно меняете отношения людей к этой группе с безразличного на агрессивное и ненавидящее, сами побуждаете говорить о ней плохо, ибо ниче хорошего в ней нет.
Конечно я понимаю - фанатки меня не поймут, они ваще не понимают почему их "милых и хороших" и их "гениальную" группу Tokio Hotel все время поливают грязью, но все же....
Музыка
Скажите почему вы выбрали Токио Отель: 3 главные причины
токио бардель ф топку!
бля!
нет.
я стока не выпью
нет.
я стока не выпью
1. Не выбирал я их.
2. См. пункт 1.
3. Все вышеперечисленное.
2. См. пункт 1.
3. Все вышеперечисленное.
где выбрали?
Может почему мы начали слушать Токио Отель?
1. хорошая музыка
2. позитивные ребята
3. что уж кривить душой, очень симпатичные Билл и Том
1. хорошая музыка
2. позитивные ребята
1. Они естественные и искренние
2. У Билла красивый и чувственный голос
3. Том, Густав и Георг классно играют, приятные мелодии и тексты со смыслом.
2. У Билла красивый и чувственный голос
1)Красивый голос Билла
2)Тексты со смыслом
3)Хорошие и открытые ребята
2)Тексты со смыслом
3)Хорошие и открытые ребята
1) не Токио Отель, а Токио Хотел.
2) музыка и них красивая
3) они сами не уроды.
ВОТЬ!
2) музыка и них красивая
3) они сами не уроды.
ВОТЬ!
Рашид Хабибуллин
если быть совсем точными, то не Токио Хотел, а Хотель, тк буква Л в немецком языке всегда мягкая, так же правильно говорить не Билл, а Билль! вот)) А насчет того, какая буква 1 Хотель или Отель, то тут спорный вопрос, сами они зачастую говорят Отель
билл и том похожи на макак... уродцы. не выбирал. готика и шансон-мой выбор
Emo goining down!!!!