Нажраться (выпить за ваше здоровье) на ваши (народные) бабки, купить себе машину, квартиру и избавить мир от 3D вокалиста.. .
Скиньетсь по деревянненькому, а? =))

*тихонько и робко трогает за плечо* молодой человек! *краснеет* а натурой не возьмёте? ради такого дело я готовая на всё! *пионэрский салют*
Как я Вас понимаю, приличные - пролетают, иные -не в пролете, дурь что ли в Супер моде...
иде... иде... идея... иде я нахажусь?))))
Нет. Мы ему "гламурис" вдоль порвём!! ! (извиняюсь за непотребнейшее и наигрубейшее ругательство))))
Да я сотни деревянных не пожалею, ради того, что бы над моими эстетическими чувствами перестал издеваться очередной отморозок!!!
не не смогу у нас таких денег нет, а по курсу у нас это даже не копейка
Можно скинуться и в евро, лишь избавиться от 3D вокалиста!
А ты его зарой на поле чудес...
Сиран!!!! Сколько табе бабла накидали!!!! Поделись а???
Легко! Было бы клево, если б люди откликались. Я бы даже тысяче челове по рублю бы послала: ) А почему нет? Не жалко же рубль - а зато кто-то один сможет осуществить какую-то свою мечту: ) Ведь здорово же! По-моему, конечно....
Жаль, что у тебя только такие идеи возникают (( хитрее нужно быть. . уверен, что твои вложения 0,99 убитых енотов даже не окупились) ) люди с говном не расстанутся, а с деньгами тем более, даже если и рубль. . но это всё эмоции, а теперь совет. .
чтоб человек скинул тебе деньгу, его нужно мотивировать на это. . чтоб возникло желание отдать. а ты? попробуй создать к-либо услугу, заинтересовать, вызвать положительные эмоции, тогда возможно и пятачок просить)) ) удачи в попрошайничестве. . это тоже работа, это уметь надо!!!
оплата по факту! избавишь от нашего певца- заплатим)))

эти помогут???
За идею нужно бесплатно бороться.... За рупь и я могу..
Это малоебучий фактор (он мало ебёт нас) . Однохуйственные понятия - понятия происходящие от одного хуя. Это я к чему? Да вы достали со своим певцом, дружите с ним сами.
Проси больше.. . всё равно на ...посылать.
Я тебе на емеил отправил!
я не знаю что тебе сказать
Россия большая, для всех не скинешься !!!
Зеленый дядя хочет рубль,
Это первый только дубль,
За рублем пойдет десятка,
То подача или взятка?
Пжалуйста по ссылке счелк и счетик у Вас
может на что другое потратим?
nee vam luchshe vernutsya v podzemniy perehod! ili v metro tochno ne znayu !
мда. в распыл бедолага попадет)) )
почти поддерживаю
Казахксий тиин устроит....
Я за!! ! Лови деньгу!! ! 1 рупь!
Люди, Пи*децдляНарода он же ЗD вызвал таакой шквал эмоций.... да достал!!! а может он просто душевно больной? Лучше просто надерёмся... мы ж добрые.... гы
ещё один ...а не пошол бЫ ты на....
подставляй ладошки - насыплю)))
Да не проблема! Белорукие подойдут!!!!
На халяву и уксус сладкий !!!000)))) Возникайся за свои.!!! Кто бы мне тачку подогнал???
Первым делом только от того вокалиста избавляй!