Музыка

эээ.. . вопрос. просто вопрос

как вы относитесь к современной поэзии?
Pawel Podustow
а мне нравится.. хотя она не сравница с произведениями Золотого и Серебрянного века
Наталья Алехина
Лучший ответ
Возвышенно!!!
хреново отншусь.... только спли пускают.. . как поэтесса, есть тут такой экземпляр....
Смотря, что считать поэзией. Некоторые считают поэзией слова песен для фабрики звезд В таком случае крайне отрицательно.
Ксения Ксения
а хрен ее знает... может, я просто особо с ней не сталкивалась, но ничего нового и оригинального в современной поэзии, на мой взгляд, нет.
Никак
Лёха Пашин
современная не возбуждает. люблю классику
Карим Карим
ни как, но скоро это будет классика
((* Олька *))
но она точно не когда не сравнится с поэзией серебряного века
нормально

тебя достал спам? достали тупые сообщения? проголосуй против спама!! !http://infiles.net/antispam/ ! Отправь это сообщение всем из своего контакт листа чтобы они тоже проголосовали против этого долбаного спама!!!
нормально, только одно "но" - много всякого бреда можно найти, но и также многои хороших вещей. просто классика - это отобранные временем произведения, а современное - все подряд. вот и поискать хороших авторов приходится
Slava J
Положительно :)
Процитировать ничего не могу канешн, но по душе стихи Сергея Жадана украинского анархиста, писателя и поэта.. .
Среди моих знакомых и не очень есть куча талантов, устраиваем у нас в городе вечера чтений, от некоторых шедевров даже мурашки по коже бегают и кричать/плакать хочется...
так себе
современная поэзия не особо распространена, лично с ней не встречалась, ничего не могу о ней сказать. Мне нравится поэзия золотого века, серебряный век мне меньше нравится