Музыка

Оцените. ,ПЖАЛУЙСТА, МОЮ ПЕСНЮ!

Оцените, пожалуйста, песню. Я её сама написала, только музыки нет.. .
И посоветуйте как подправить!
Прости.
1ый.
Прости меня за все
За слезы, за слова
За то, что в моём сердце
Остались осколки хрупкого льда
За то, что я ловлю каждый вздох твой
За то, что я хочу стать твоей мечтой.
Припев.
Прости за все, за то что я люблю
За то, что я чужая
За то, что я живу.
Прости, за эти слезы.
За сны лишь о тебе
Прости, за глупые грезы
За мысли о несбыточной мечте.
2ой
Я всегда тебя буду любить,
Даже если ты тихо уйдешь…
Я все сумею простить,
Даже если ты больно соврешь…
Ты всегда будешь в сердце моем,
Даже если ты не любишь меня…
Мою боль унесет лишь дождем,
Но с тобой не боюсь и огня…
Я готова уйти с тобой навсегда
Di
Dianka
Умничка, мне очень понравилось! Песня пронзительная, с ситуацией похожей на мою! УДАЧИ!
Владимир Панин
Лучший ответ
ну не знаю, может кого-то эти слезы девичьи приводят в щенячий восторг. но меня лично от одной МАКСИМ уже тошнит, и второй не хочется.... эх, и мне говорят при этом "ты просто не любил"__)))
Alekcei Loskutov
ещё бы знать в каком стиле это должно петься
У Вас проблема с рифмой (это похоже на белый стих) и с размером. Каждая строчка должна быть одинакового рамера.
без музыки это только стих. а так нормально
Нормально
В первом куплете первая строчка не рифмуется с третьей, а во втором куплете рифма есть. Должно быть одинаково. Четвертая строчка в превом и втором куплетах совершенно разные по звучанию (в первом она длиннее) . Должно быть одинаково. Старайтесь не рифмовать глаголы, это не есть хорошо. И в строчках "Мою боль унесет лишь дождем" и "За сны лишь о тебе" попробуйте убрать "лишь" оно засоряет фразу. Пока все.
Елена Мороз
МОЛОДЕЦ!!!! Думаю выйдет отличная песня!! Удачи!!
Хорошие стихи, а если подобрать музыку, вообще будет супер!
молодец, не плохо, только теперь музычку придумай и выложи опять на рассмотрение)))
Если реализуешь, то исполнишь мою мечту, угонишь максим с телевизора, бест продолжай в том же духе!
Под РОК хорошо смотрется будет
ну ничо так... сматри у тя её сечас отработают и иди патом докажи чья песня))))