Музыка
Какие готические группы вы знаете? Или готик-музыкантов...
Возможно не чистая готика, а смешение стилей
Otto Dix, Lacrimosa, Astrovamps,Mephisto Walz, London After Midnighte, Clan Of Xymox, Dead Can Dance, Teatre Of Tragedy, Sopor Aeternus, Die Form, Elis, L'Ame Immortal, The Mission, Diary Of Dreams и т. д. А еще есть класная Алматинская группа Театр Илюзий! Обязательно найди и послушай!
Roman Rain, Lacrimosa, Otto Dix, Sopor Aeternus, Sisters Of Mercy, ДжетЪ, Dvar...
Lacrmosa, Sisters of Mersy, Tristania, Sirenia, Lacuna Coil, Tiamat, Vampiria, Theatre of Tragedy, 69 eyes, Nightwish, Otto Dix.
Lacrimosa
Я сама очень Люблю Готические песни!!! !
Fall out boy мне кажется его слушают неформалы, ну и готы тоЖе!!!!
Nightwish, Lacrimosa, HIM, Beto Vazquez Infinity, The 69 Eyes, Samsas Traum, Шмели, Negative,
SlipKnot, но я неуверена, у нас его готы слушают.
Falen Angel Kozz
ТЫ УВЕРЕНА ЧТО SLIPKNOT ЭТО ГОТИКА????ЭТО АЛЬТЕРНАТИВА!!! ТАМ ГОТИКОЙ ААААЩЩЕ НЕ ПАХНЕТ!
Within Temptation, Gothica, Tristania и много других те что выше
Ну, Терион, Лакримоза, отчасти Найтвиш...
Lacrmosa/Deform/HIM
Artemiev
Lacrimosa, Invektiva, Otto dix, Slipknot, nightwish, Him, The 69 eyes и Менсон!! =)
Evanesence, The Rasmus, HIM, Nightwish,Lacrimosa, Rammstein,Invektiva,Cradle of Filth,The 69 eyes,Negative....
Hipocrizy
Draconian.
послушайте Tristana!особенно первые 2 альбома! Все остальные сразу сойдут на ступень ниже!
Lacuna coil ахрененная группа. лакримоза это попса!!!! besech, ARCANA
Татьяна Кузьмина
Lacuna coil - попса...
А Lacrimosa,это основатели течения музыки(готики),такойц какая она должна быть...
И вообще,не можешь срать,не мучай жопу!!!
Lacrimosa.Dimmu borgir.Lacuna coil.Вот так та...
Evanescence))))ОНА РУЛИТ!!!!
paradiselost
Samsas Traum, ASP, Janus, Staub, Deine Lakein, Mantus и т. д.
nightwish
Lacrimosa, Beseech, Antimatter, Dvar, Dein Schatten, Lake of Tears, Shiva in Exile, Stillife, Sirenia-лучшие готик группы