Музыка

подскажите РЕАЛЬНЫЕ готические группы,а не смесь готики и рока или готики и метала...и не кибер готику....плиз....

Сакен!!! .
позер
Гена Иванов
Лучший ответ
Пожалуй Баухаус Ну а так--только средневековая музыка
по твоему запросу музыки не существует просто
готическая музыка это заранее рок-музыка
а смешение с металом и электроникой произошло позднее

Ибн, не только в архитектуре. в средневековой готике было много аспектов
кстати там была музыка, но это надо искать по классическим композиторам
Юрий Антонов
А я ещё раз повторю что Готика стиль в архитектуре такой был давно..
. .
Готика - это подстиль в роке (если брать уже - в пост-панке) . Как ты себе представляешь рок без примеси рока?
Или средневековых католических песнопений накидать? )
Короче.. .послушай какой-нибудь Bauhaus, вот.
Реальная готика- это пост панк, готический рок, дез рок так что не получится практически удовлетворить вашу просьбу. чтобы без смеси с роком .но есть вариант-
если не нужна смесь готики и рока-то тогда есть дарквейв (электронная готическая музыка) например группа Diary of Dreams
если же пост панк и готик рок
настоящие группы готические-bauhaus, joy division, sisters of mercy, alien sex fiend,corpus delicti,big electric cat,two witches,The Cure,rosetta stone,Red Lorry Yellow Lorry,Skeletal Family

дез-рок
Christian Death
Eat Your Make-Up
Deadchovsky
Scarlet's Remains
Женя Денисенко
дитрих букстехуде
Andrey Aleksandrovih
На кой чёрт нам рок и мятал? Это не тръ готика. Даёшь готик-поп в массы xDD

З. Ы. Автор явно нуб в музыке.
Михаил Рок
http://www.youtube.com/watch?v=WA7viLt5g1E&feature=related вот тебе реальная готика, готичнее не бывает
Эдуард Бабин
что значит не смесь готики и рока? готика из панк рока выросла.
На счёт архитектурного стиля согласен!
Эльза Холод
Я думаю, нет, я уверен на этом сайте ты найдешь все для своей души http://libsoftware.ru/muzyka/metal/