Музыка

Ваша любимая группа, и за что вы её любите? Какая песня лЮбимая??

Женя™ *)
AFI (a fire inside) группа уже основалась давно сначало это был что то типа хардкор-панк а теперь типа альтернативу. вокал хороший и они добивались успеха 1991 и теперь оч крутая группа
AFI - Kill Caustic и AFI - Let It Be Broke
Ирина Тетенькина
Лучший ответ
Украинская команда "Скрябiн". песни Старые Фотографии, Гламур, Кольорова, Видстань, Шмата, Щось зимно. Знать украинский язык не нужно. И так все понятно.
Песни с юмором, динамично, свежо, местами - с грустью и ностальгией, без нытья про любоф-моркофь.

Здається шо то було так давно
Коли в руках тримаю цей альбом
Нам було абсолютно все одно
Не маючи нічого мати всьо
За гроші не купити тільки час
Він всіх нас методично поділив
Когось він опустив когось підняв
А є на кого взагалі забив
Старі фотографії на стіл розклади
Дитячі історії смішні розкажи
І справжнім друзям не забудь - подзвони
Бо добре чи зле з тобою завжди вони
Дешеве пиво і сухе вино
Робили нас щасливими людьми
І ніби чудо польське радіо
Нам відкривало той незнаний світ
Ми жили всі так ніби то був сон
І можна бути вічно молодим
И залишився тільки цей альбом
А мрії розлетілися як дим
Старі фотографії на стіл розклади
Дитячі історії смішні розкажи
І справжнім друзям не забудь - подзвони
Бо добре чи зле з тобою завжди вони
Ми грали примітивну музику
Так чесно шо пробила би до сліз
Чекали шо прийде такий момент
Коли під ноги впаде цілий світ
Годинник вперто роки рахував
І кожен так як вмів так і зробив
І тільки у альбомі всі підряд
Ми будемо такими як тоді
Sergej Voskresenskij
Обажаю группу "А Студио".Они вновь возрадились. И последняя салистка очень им подошла. И одна из последних их песен где они поют без девушки, правда названия не помню, клип такой яркий, летний, завадной, усидеть не вазможно на месте.
Группа "АлисА".Люблю за яркое звучание, бесшабашность, красивые песни. А любимая песня "Стерх".
Баста-сам по себе
В последнее время очень нравится группа "Мельница"- любимая песня "Рапунцель"
"ЮТА"!!!!Унеё, скажем так, неординарный стиль...
Группа 014 института химии и прикладной экологии, люблю за то, что они классные ребята!! ! :-) А песни у меня любимой нет!
BLACK EYED PEAS!!!!ОДНОЗНАЧНО ОНИ! У НИХ ВСЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ, НО БОЛЬШЕ НРА Where Is The Love И STOLEN CAR
Vlad Burbela
КИНО - Звезда по имени Солнце
Мне нравиться ПЕВЕЦ-Крейг Девид. Любимая песня из его репертуара-7Dais
Моя любимая группа - БиС!!! Люблю за то, что они клёвые и песни классные!!! Поклонников много.
"Твой или ничей"-отвальная песня!!!