Музыка
Погиб Dj Dlee (((((
В автокатастрофе разбился самый известный московский ди-джей Алексей Таганцев - страна знала его как Dj Dlee. Героя танцполов не стало сегодняшней ночью - трагедия произошла в 3.25 на 37 километре Минского шоссе. В лобовое стекло "Сузуки Гранд Витара", в котором он ехал по ночной трассе, врезался "Мерседес", летевший по встречной. Водитель "Мерседеса" сейчас находится в реанимации Одинцовской ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой. Алексей Таганцев погиб мгновенно, на месте. Открыть флэш фильм в новом окнеDJ Dlee работал долгое время работал с проектом «Фабрика Звезд-4» (коллектив «Банда»). В декабре 2006 года вышел дебютный альбом Тимати "Black Star", в продюсирование которого принимал участие Таганцев. После того, как он появился в дебютном сольном видео Тимати "В клубе" , хит со строчками "встречайте прямо из Москвы Тимати и Диджей Dlee" стал популярным на всю страну. Друзья называли его баловнем танцполов и считали душой компании. Алексею было 34 года.<<<<<<================ Надеюсь с этого фото больше никто не погибнет....
Абосраться можно
Любого человека жалко конечно, но честно говоря мне абсолютно все равно
случайно не тот дли, который вместе с Тимоти тусовал?)) ) Если тот, то мне его не жаль, "очень великая потеря")))))
Как человека-жаль конечно. Как DJ- А это кто вообще???? (если он еще и самый известный в Москве)
Вечная память: (
Кто разбудил старуху злую,, .
Пошла по миру неспроста,
Рассыпав по ветру седую
Копну, и взглядом обдала.
Свою подругу, неизменно,
Начистив и к рукам прибрав,
Ласкает мыслью непременно
Рождая панику и страх
У тех, кто горе наблюдая
Дрожит и стонет… за других.. .
Кого нежнейше - облаская
Ведёт в заведомый тайник.
Просить пощады бесполезно,
Она верна своим делам.
И только лучшие бессменно,
Припали ниц к её ногам.
Кто, издаёт беды законы.
И выбор кто её вершит.
Ведь всем известно,
Что поклонов,
Не мог бы каждый совершить.
Она, как созданная кем - то
Марионетка, правит бал.
И зарабатывает честно
В миг мигов, тысячи похвал.
Граница жизни в вечность смотрит.
И где ж старухи той придел …
Не только мрак, по ней тоскует,
И день внедрится словно ген.
Я думаю, что жИзнь, всё знает.
И расставляет в клетки игр.
Она разруху направляет
На стрельбище, в духовный пир.
Кто разбудил старуху злую,, .
Пошла по миру неспроста,
Рассыпав по ветру седую
Копну, и взглядом обдала.
Свою подругу, неизменно,
Начистив и к рукам прибрав,
Ласкает мыслью непременно
Рождая панику и страх
У тех, кто горе наблюдая
Дрожит и стонет… за других.. .
Кого нежнейше - облаская
Ведёт в заведомый тайник.
Просить пощады бесполезно,
Она верна своим делам.
И только лучшие бессменно,
Припали ниц к её ногам.
Кто, издаёт беды законы.
И выбор кто её вершит.
Ведь всем известно,
Что поклонов,
Не мог бы каждый совершить.
Она, как созданная кем - то
Марионетка, правит бал.
И зарабатывает честно
В миг мигов, тысячи похвал.
Граница жизни в вечность смотрит.
И где ж старухи той придел …
Не только мрак, по ней тоскует,
И день внедрится словно ген.
Я думаю, что жИзнь, всё знает.
И расставляет в клетки игр.
Она разруху направляет
На стрельбище, в духовный пир.
Жаль, но сотни людей ежедневно гибнут в автокатастрофах, пешком безопаснее ходить...
как жалко !!!
Это правда?
АБАСРАТЬСЯ погиб Dj Dlee!!! И чё? Молодец!!!! ХD
жаль (когда