Музыка

Может, я совсем отстала от жизни.. . Но объясните мне тогда: в чём смысл этой песни?

Поёт группа Фабрика. Песня "Мы такие разные". Вот текст:

Миленький ты мой, потеряла я покой
Еду, еду за тобой, олигарховый ты мой
И лежу я на пляжу и мороженое лижу
Да по сторонам гляжу, а его не нахожу

Мы такие разные, загорело-красные
Офигенно модные, девочки свободные
Вы такие разные, умные, но странные
Глупые красивые мужики

Ой, смотри какой, симпатичный молодой
Не подходит мне такой, слишком больно молодой
А вон там смотри какой с толстой цепью золотой
Ты чего совсем того, он пришел сюда с женой

Мы такие разные, рыжие и красные
Темные и белые суперзагорелые
Вы такие разные кобели опасные
Ох, непостоянные мужики

Солнце, море, белый песок, меня качает,
Чайки над головой
И накрывает нежной теплой волной
Я закрываю глаза, я представляю его
Солнце, девки, белый песок, меня качает
Чайки над головой
И накрывает девки теплой волной, ой

Миленький ты мой, я скучаю за тобой
Я скучаю за тобой, мой любимый и родной
Да лежу я на пляжу, на аниматора гляжу
Слезы льются по лицу, я домой к тебе хочу

Мы такие разные в поисках прекрасного
Загорело-модные девушки на отдыхе
Вы такие разные, глупые-домашние
Все равно любимые мужики

Солнце, море, белый песок, меня качает
Чайки над головой и накрывает нежной теплой волной
Я закрываю глаза, я представляю его
Солнце, девки, белые песок, меня качает
Чайки над головой и накрывает девки теплой волной, ой

Солнце, море, белый песок, меня качает
Я закрываю глаза, я представляю его
Солнце, девки, белые песок, меня качает

Объясните, мне, чайнику, пожалуйста: ГДЕ ТУТ СМЫСЛ? О чём эта песня?
Эта песня о том, как деградирует молодежь в целом и группа ФАБРИКА в частности. Я столько не выкурю, чтобы сочинить, а уж тем более спеть этот шедевр.
Eldos Bekbossynov
Лучший ответ
А Вы уверены, что он тут есть? Смысл, я имею в виду.
se
serkras63
набор букаф и никакога смыслу
Для тех кто это слушает -смысл как раз и неважен
да не заморачивайтесь вы )
Это бред сивой кобылы!! ! Как большинство песен современной поп музыки!
Ой. . обычно в попсовых песнях нет смысла. Не пробуй искать его там.)
Juris Morozs
как говорил М. Задорнов в одном из выступлений: "...не ищите смысла в современных песнях, его там нет... "
смысл в том, чтобы девки дольше открывали рот, оставаясь в кадре.. .
вы ж на девочек из "Виа-гры" тоже большей частью смотрите.. . какая нах разница о чем они поют??
Противоядие: http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
Сеичас мало в каких песнях есть смысл...
попой двигать. вот весь смысл наверное)))
смысл этой песни в отсутствии всякого смысла
Юлия Вертегел
очем-о чем. . "Хочу выйти за олигарха, при этом хочу пое"ся на отдыхе, но ничего не выходит, придется ехать к тому, что есть"
Смысл посмотрел на это гавно, плюнул и ушёл.
Дорогой друг. Не ищи смысла там, где его нет. Это гавно пишут и поют для того, чтобы срубить бабла, а не для того чтобы развивать духовность и устанавливать ценностные ориентиры.
Alexey Nagibulin
Все просто: девушка ждет и жаждет своего прЫнца, а какого именно и сама не знает толком ;)
Эта песня, как и 95% "современных творений"-ни о чем. Благо процветает полное бездарство, безвкусица, и откровенный дебилизм, как в музыке, так и в песнях....
Erzhan Tolebekov
Ахаха, спасибо посмеялась. Не слышала эту песню (вдруг они ее поют очень красиво) но смысла тут точно НЕТ! хотя сейчас большинство песен такие - один набор слов... .
Видимо я тоже отстала от жизни)
Смысла нет! Как и в остальных их песнях! Глупая песня, бессмысленная!
На словах "ой", они, наверно, постоянно пукают...
попса попса она и в африке попса, не смысла, не мелодии, ни голоса!!!
Как провинциалки ищу прЫнца)))
Ilyazik Abdrakunov
О том, что телки ездят отдыхать одни.... Развлекаются там, а парням чешут что скучают....