Музыка
Смысл какой песни Вам совершенно не понятен? Какие песни вы считаете глупыми?
В последнее время практически все. Я понимаю что молодежь просто не хочет работать. Да их и не заставишь!Все например смотрели ЕВРОВИДЕНИЯ и что хорошее.Смысл слов этой песни вполне понятен. Кроме секса в их головушках пустота!!!!Что видят то и поют. Если с такими девочками пойдем дальше будет просто пиз....Да и не только они, сам смысл слов просто отсутствует.А насчет музона просто молчу. А их еще восхваляют. Гадость ээто!!!!А в особенности этот Тимоти идет сплошная пропаганда заокеанского негритянского отстоя.Вы обратите внимание на его выходки. У него просто есть бабло, и кто то сверху.
Песни Тимати, бандероса и прочего русского отсоя... из английских, к примеру, хилари даф "с любовью" или линдси лохан "сплетни"...да много всяких, проще назвать хорошие песни, к примеру, у спирс "мона лиза" или "херт" агилеры.
Чили - Лето
Какое красивое платье, какая красивая я
а по моему токио отель-все бред!
Ария, полный бред!
Песни Корней!
Ты скажи , ты скажи чёте надо?Может дам, может дам чё ты хош!Ничего тупее не слышала!!!
То, что Сердючка спела на Евровидении. Вот это поооооооолный бреееееееед
я досих пор немогу понять что такое Джага-Джага)))
ameno - era
глупыми я считаю не только песни русской попсы,но и само это явление - Русская Попса.по-моему ничего глупее в плане музыки и не найти...
практически вся попса и хип хоп, просто тупейшая жуть
весь реп и рнб....слушайте Шостаковича вот у него с текстами проблем нет....
*миси-писи, муси-пуси, чага-шняга*, значиние этих загадочных вырожений мне совершенно не понятно! а вам?
Терлеева Солнце
муси-пуси, Джага-джага и т. п.
да блин по моему песни всех современных попсовиков полная чушь....блин рокеры наши хоть музыку классную играют, а эти не петь, не музона..и ни хрена... =)....ещё все призерают слушать рок....вы блин послушайте как правлильная музыка то выглядит извучит..и учитесь у них, а не свои сопли пойте...
Песни всей русской попсы!
То, что Сердючка пела На Евровидении!!!!
" И её изумрудные брови колосятся под знаком луны"(группа Корни, песня Ты узнаешь её)Что за бред?! Или группа Премьер Министр пели: "У неё глаза - 2 бриллианта в 3 карата, губы у неё - створки две в ворота рая"!!! Про кого вообще песня?!! Чучело какое-то со свинячьими глазёнками и ртом открывающимся не вверх-вниз, а вправо-влево!!! Или вы ворота видели, которые открываются как автоматический гараж?!!!