Мистика, эзотерика

Какие ритуалы надо сделать, чтоб мужчины сходили по девушке с ума? Или это грех

D.aria Kolosova
Обласкайте каждого, кто войдет к вам.
Если к вам пришел одинокий, отдайте ему любовь сердца, чтобы
уходя он понял, что у него есть друг. Если придет скорбный,
осветите ему жизнь вашей радостью. Если придет слабый, помогите
ему знанием того нового смысла жизни, который вам открылся. И
жизнь ваша станет благословлением для людей.
Наталья
Лучший ответ
не обращают?
Вот козлы.
Чтоб у них простата заклинила. .
Тогда надо им магии подкинуть пускай слюни пускают ..раз по хорошему не хотят!
Зомби гребанные)))))
Вы напрашиваетесь на неприятности. Когда мужчина надоест, то от него нельзя будет избавиться до конца жизни. Так что хорошенько подумайте, нужно ли вам это.
**
***ксения ***
это приворот только ни к чему хорошему это не приведет, поверь на слово
Y!
Yulya !
??? зачем это тебе надо нет в этом необходимости
Оля Шевченко
Грех - действие "не спросясь" у Родителя души (своего духа-Господа) или непослушание Его советам (заповедям).
Первое. отрастите волосы. Длина волос - ниже плеч, желательно, до лопаток, можно ниже.
Второе. спортзал. Идите учиться танцам, но не бальным полонезы танцевать, а подвижным. Можете в капоэйру записаться, там научат.
Сделаете ритуал - один хрен не поможет, но приключений на ж.. соберёте немало.
Karlyga Aitmuhanbetova
Большое грех подчинять волю человека. Вы не будете счастливой с подчинённым волей человеком.
господи!!!! Да проще этого просто ничего не бывает!! ! Напишите в личку - без ритуалов обойдетесь, ну конечно же если хотите над собой работать (минимум 1 месяц) ! Ну а если как в сказке за две минуты из Золушки в Принцессу, то.. . ищите ритуалы
Надо научиться любить. Будешь излучать любовь, будешь притягивать мужчин.
Зачем тебе надо чтобы они сходили с ума. Они ж тебя на куски раздерут, а у тебя другие планы вроде.
покажи нам сиськи---и все на поэкте сойдут с ума----
Зачем вам сумашедшие мужчины????
зачем же так сразу?.. сходить с ума?... Вам что нужен сумасшедший мужчина???? Любовь-это не грех!!!!
ничего хорошего от приворота не будет, а тем более нормального ребенка. обратитесь к опытному экстрасенсу, он вас почистит и немного подкорректирует ваш животный магнетизм.
Желаю вам удачи
ритуал один-меньше одежды, чтоб всё торчало. штабелями падать будут.
Флорина Лаю
не советую
Просто быть самой собой и верить что достойна самого лучшего
..
.*.mawa .*.