Мистика, эзотерика

Какие могут быть последствия, если наслать на человека порчу?

Эльмира Цепова
Плохое состояние, постояно плохое настроение, болезни, которые не могут вылечить,
вплоть до смерти, смотря какой силы порча.
Но все плохое возвращается к тому, кто это сделал.
Надежда Коваленко
Лучший ответ
Весь негатив сначала пройдет через вашу карму.
А для чего все это ?
Кто роет яму – сам упадет в нее и, кто ставит сеть – сам будет уловлен ею. Кто делает зло – на того обратится оно, и он не узнает, откуда оно пришло к нему; посмеяние, и поношение от гордых, и мщение, как лев, подстерегут его. Уловлены будут сетью радующиеся о падении благочестивых, и скорбь измождит их прежде смерти их.
(Сир. 27: 29-32)

Не ворожите и не гадайте. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. И, если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Мужчина ли, женщина, – если будут они вызывать мертвых или волховать, да будут преданы смерти: камнями должно их побить, кровь их – на них.
(Лев. 19: 26, 31; 20: 6, 27)

Не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.
(1 Пет. 3: 9)

Дух Господа наполняет вселенную и, как всеобъемлющий, знает всякое слово. Посему никто, говорящий неправду, не утаится, и не минет его обличающий суд. Ибо будет испытание помыслов нечестивого, и слова его взойдут к Господу в обличение беззаконий его, потому что ухо ревности слышит все, и ропот не скроется.
(Прем. 1: 7-10)

Мстительный получит отмщение от Господа, Который не забудет грехов его. Прости ближнему твоему обиду, и тогда, по молитве твоей, отпустятся грехи твои.
(Сир. 28: 1-2)

Аминь
Эльмира Цепова СЧто за чушь, при чем здесь какой-то несуществующий господь?
человек не находит себе места, душа болит, ну и конкретно бывают симптомы на какие расчитывают маги.
ты- же Маг а таких простых вещей не знаеш
:)) :))
Эльмира Цепова Я не маг в понимании этого слова. У меня МАГ всего лишь удачное совпадение инициалов с тем значением, которое обычно придают этому слову, только и всего.
Я в детстве по-глупости в фотографию одной женщины, которая мне сильно не нравилась навтыкала иголки в область сердца. На следующий день сама чуть не умерла - скрутило от острой боли слева в груди. Пришлось срочно каяться и просить мысленно прощение и дать зарок больше так не делать - отпустило... С тех пор я ни на кого не насылаю порчи ))..(Заметила, что у тех, кто мне пакостит, что-нибудь случается ...Так что, без порчи обхожусь))
Алуа Рахимова
Эльмира Цепова А с той женщиной, которой иголок навтыкали, что случилось?
Расплата обязательно будет.
Для него или для Вас?)) )
"Обратку" еще никто не отменял!))))
ему будет плохо, но не забудьте, что вам будет в два раза хуже
Эльмира Цепова Это что, подтверждено практикой?
Герметик Центр Практикой....
А вы что думаете, что мы тут "спичками балуемся"?))