Мистика, эзотерика
Каковы могут быть последствия от курения травы?
Отбывание наказания по ст. 228
Татьяна Танечка
Самый ёмкий ответ))
трава траве рознь; -)
Татьяна Танечка
я о МарьИванне
Частый глупый и "укуренный" смех (даже когда травы нет)
Умственная деградация, а также деградация физическая
А также друзья растаманы-неудачники
Татьяна Танечка
А почему Вы считаете растаманов неудачниками?
Разные.... вплоть до уголовной..))))
Татьяна Танечка
Можно поконкретнее?
Памятник на твоей могиле и довольно быстро.
Неужели вы не знаете, что после травы (марихуана) в простонародье - гашиш,
вы перейдёте на более тяжёлые вещи. Которые ставятся уже внутривенно.
Наркотики в отличие от водки, не вымываются из организма с мочой.
Наркотики, трава ( марихуана) в том числе,
ВСЕ жирорсстворимы. И оседают в мозгу, печени, суставах, почках.. .
Они не выводятся с мочой.
Не курите марихуану. Иначе вас потом подсадят на кокаин
Они не выводятся с мочой.
Татьяна Танечка
Ух ты!
как говорится всё хорошо в меру, если злоупотреблять любым продуктом, то к хорошему это уж точно не приведет, я вот например люблю томатный сок, могу выпить очень много его, но потом с желудком творятся ужасные вещи! так что всё хорошо в меру! и это факт! есть много вредно! пить много и то вредно (в смысле воды) . много витаминов, вредно, да и вообще жить - вредно, от этого умирают) ) так что не парься особо, много не кури и все будет ок))
одурманивание головы, но также полет души. но опять увы тупиковый вариант развития. куда стремишься не долетишь.
или встреча с духами ...
Татьяна Танечка
с какими?
+ это соприкосновение с тонким миром типо "незаконно" открото и незащищенно