Мистика, эзотерика
Если у человека переразвиты клыки, то насколько это может свидетельствовать о его склонности к вампиризму,
и притом даже и в том случае, если он сам никаким вампиром не является?
На столько же, на сколько может свидетельствовать его член о его склонности быть слоником))))))))))))))))))))))) даже если он слоником не является
Аффтар пиши исче))))))))))))))))))))))))))))
Лариса Кистерёва
Вот ведь сука - кол тебе поставила
Настолько, насколько большие уши свидетельствуют о склонности к Чебурашизму, большой нос - о склонности к Буратинизму, а рыжий гребень на голове - о склонности к дебилизму.
Ирина Юрченко(Иванова)
брависсимо!))))))))))))
Есть мнение, что большие клыки говорят об амбициозности и темпераменте их обладателя. Но это, понятное дело, не доказано.
А вообще, длинные ноги - это наверно, склонность к жирафизму, короткие к таксизму, вобщем, поддерживаю Лаурикаджа в этом вопросе)
В прошлой жизни был хищником либо людоедом.
А почему именно к вампиризму? Может оборотень. У них тоже клыки...
Привет, Эльданауро!. .
Это никоим образом не взаимосвязано с вампиризмом. Даже на энергетический вампиризм не "тянет". Скорее, это особенность некоторых людей, своеобразное эхо из прошлого, идущее от образа жизни древних людей, когда клыки служили для того, чтобы можно было питаться грубой, жесткой пищей (тогда ведь преимущественно питались мясом животных) .
К чему склонны такие люди? Разве можно судить о склонностях человека по отдельным внешним признакам? Хотя в выступающих клыках есть что-то мистическое...
Александр Дьяков
А если на пример моему другу 14 и только седня у него клыки стали больше остальных зубов?
тебе бедняге к стоматологу надо быстрее-а то мерещится всякая хрень
50% если честно.. . Причем это абсолютно верно!
Либо он склонен к вампиризму, либо нет))))))))))))))))) )
Логика великая штука!)
Смотря что называть клыками. Боковые резцы у меня тоже похожи малек но это ни о чем не говорит))
У меня переразвиты, но я не вампир )))
Мешают, зараза, да еще и растут без остановки.
Выдернуть бы, а говорят низя ???
Вампиризм - не "склонность", а врождённый генетический деффект, когда глобин, синтезируемый собственным организмом, не может эффективно выполнять свои функции в составе гемоглобина. Таким людям нужны препараты крови, запах крови действитеьно вызывает у них дюжий аппетит, но никогда не слышал, чтобы эти признаки были даже статистически сопряжены с размером клыков.
Александр Дьяков
Я буквально недавно заметил что у моего друга клики больше остальных зубов, прям значительно видно, но до этого они были на уровни остальных зубов и у него увеличилась сила!