Мистика, эзотерика

Вы верите в магию? Как приворожить человека? Вы сами пробовали, то что советуете?

+))))))))))))
советую не привораживать, а очаровывать...
Виктория Мацокина
Лучший ответ
Даже не думай. Наверно нашла объявление. Сделаем всех счасливыми за ваши деньги?
А, посоветую почитать полезные книги, в которых есть описание действия, как именно это срабатывает, и чем за это над будет платить.
Альбина Изюменко Что за книги???
это потеря свободы, которую даровал нам Господь и тяжкий плен у падших духов, когда не ты определяешь свою жизнь, а они диктуют.
Приворожите, а потом разлюбите, что делать станете?
Да говорят привороженные спиваются потом.
Подумайте, если не эгоистичны настолько, чтобы испортить человеку судьбу.
Альбина Изюменко Я не собираюсь привораживать) Просто интерес) пробовал ли кто-то и что из этого получалось) если получалось вообще)
категорически не советую этого делать...
Елена Горелова
Это страшное дело1 Не советую этим заниматься. Во-первых - это великий грех, связь с сатаной, во-вторых, человек, которого вы приворожите, становится вам не нужен, даже противен, в -третьих, он становится как больной, у него начинает психика страдать, возникает ничем неоправдвнная агрессия, природу которой он сам понять не может. Не берите грех на душу!
лучше не привораживать, ничего хорошего от этого небудет. где-то слышала, что люди, на которых делали приворот, долго не живут (хотя способов приворота много)
не следует привораживать людей, ведь те страдания, которые ты им принесёшь, сама того не зная, к тебе же и вернутся
Покайся ибо приблизилось Царствие Божье!
Yula Yulala
магия - искусство и наука менять реальность по воле мага ))) приворожить можно конечно! я считаю, в любви как на войне все средства хороши )))
Альбина Изюменко а знаешь ли какие-нибудь способы?
В магию не верю, но хотел бы, чтобы она была в нашем мире, тогда мы бы жили в мире, который в литературе называется "Фэнтэзи".
Irina Viktorovna