Мы и есть души, малые души. Мы распространяем свое сознание только в пределах своего тела.
Большая Душа-это Творец, а не мы. Его Сознание распространяется повсюду. Он -Повелитель Всей мистической силы, а не мы.
Мы находимся в физических телах, и связаны с этими телами только СВОЕЙ ПРИВЯЗАННОСТЬЮ К НИМ.
Чистота малой души-- ее бескорыстные отношения с Большой Душой. )
Мистика, эзотерика
Мы находимся в душе, а не она в нас?
Бог вездесущь и неделим. Так как он вездесущь, то он есть во всем, что нас окружает и в каждом из нас. Т. е в каждом из нас есть Бог. Но так как он не делим, то в каждом из нас сам Бог, целый, а не какая-то его часть, и по сути мы сами - Боги ...
Душа это и есть то, что управляет Вашим телом, а следовательно это и есть Вы. А тело всего лишь биологический робот со сложной системой жизнеобеспечения, системой управления и биологическим компом.
душа и есть мы. тело лишь её временное пристанище
ну да типа : онанас может, а мы ее нет
Совершенно верно.. . Душа или энергетическая оболочка покрывает тело. . Тело содержит в себе Дух...
ну да, походу примерно так. Только мне кажеться что это безразлично - мы в душе или она в нас. На эту тему есть офигенная книжка (художественная) автора Пелевина - Шлем ужаса. Написана очень прикольно - в виде чата нескольних людей. Там правда ни о чем не говориться конкретно - это ж художественная литература, но ассоциации достаточно сильные - Шлем ужаса на голове к Минотавра, а Минотавр в Лабиринте, который есть часть Шлема ужаса.
Таня Кислова
Надо бы почитать. Прочел его "Чапаев и Пустота". Отличная книга... Очень забавно то, что во всех прочтенных мною его книгах (трех штуках =) ) сюжет пропитан мухоморами и кокаином =))
Мы Духо-Монады.... я думаю этим все сказано)
скорее нет чем да, мо весовым качествам душа весит меньше!!!
Кто это - мы?