Я всем искренне желаю добра и мира.. . Вчера я хотела удалить анкету в одноклассниках, и ко мне пришла совершенно незнакомая женщина. . Она увидела у меня на статусе, что я собираюсь удаляться и поинтересовалась почему. Я написала ей, что я уже три месяца на ней не сижу и мне надоело тратить время на вирт и незнакомых людей в моём списке, которые увязли в матрице.. .
Тогда она попросила о помощи: Подожди.. . не уходи, можно я расскажу тебе свою историю?
Я выслушала её, у неё серьёзные проблемы - она живёт на одноклассниках днями и ночами, серьёзно зависимая.. . Забросила ребёнка.. .
Она попросила меня о помощи и я сказала ей, как вырваться из этой паутины.. .
Она сделала так, как я велела.. .
Ничего особенного я ей не посоветовала, просто провела с ней хороший психоанализ, и у неё просто глаза открылись.. .
Уходя с сайта она меня благодарила. .
Вот так. Разве могла я подумать, что последнее, что сделаю на своей анкете - помогу человеку?
Помогать людям приятно.
Мистика, эзотерика
На что вы готовы ради счастья людей не знакомых вам?
Дильбар Сапарзиналова
Да, одноклассники не даром система слежения и контроля подвласная банкам и фсб а вы всё с радостью..:-)
ПОка - не знаю....
Сейчас будем в позы дружно и томно вставать,
Чтоб многих людей от Человека себе взять!:)
От настроения зависит.
Дильбар Сапарзиналова
Это и плохо порой..
Все зависит от обстоятельств!!! Думаю что сделала бы ВСЕ ЧТО МОГЛА!
хм. . интересный вопрос - ответить на него однозначно нельзя) не знаю.... честно, мне все равно, что происходит с окружающими.... но ради счастья незнакомого человека я, возможно, кое что сделала.... например, банально, выслушала бы его.... так как я хочу быть психологом, это моя прямая ообязанность....
всё зависит от настроения и обстоятельств!
На вознагрождение за мой труд и в рублях.
Я хоть и не еврей но капитализм диктует свою логику
Нечего халявщиков плодить!! ! К детям и убогим это не относится
Дильбар Сапарзиналова
дёшево себя цените, как и они..