Большинство людей предпочитают иллюзию настоящему миру,
вот и гоняются за чудесами.
А жизнь- настоящее чудо.
Мистика, эзотерика
Люди гоняются за чудесами (до сих пор!), а, разве жизнь, сама по себе, не чудо?
да все чудо, все что имеем, всякая повседневная рутина - все. .
лишись мы чего-нибудь будем вспоминать как о чуде. .
стояла как-то в очереди, очередь была длинная, надолго, сзади тетеньки болтали о том, о сем. Одна стала жаловаться на бухгалтершу, которая ей что-то не выплатила, дескать денег не хватает им с сестрой. А сестре ее инвалидные не скоро выплатят. Сестра - инвалид с детства, церебральный паралич. Она за ней ухаживала еще когда сама девченкой была, у матери их - детей было много, мать не успевала, поэтому и приучала ее за сестрой присматривать. Летом подружки на Москва-реку, а она с сестренкой во дворе. Так и росли: больная девочка и сестра при ней. Закончила институт, ухаживая за сестрой, редко уезжала от нее далеко. Своей семьи не создала. Родители умерли, остальные братья, сестры живут своими семьями. А она так с сестрой. В квартире все приспособлено под больного человека: посуда пластиковая, небьющаяся, мебель и прочее.. . -долго рассказывала, а я стоя к ней спиной, слушала.
А потом она вздохнула, и говорит: начать бы жизнь сначала, и ничего не надо, ни мужа, ни семьи, ни высшего образования - ничего - было бы у сестры здоровье.
потому что не верят в Бога, а верят лукавому!
даа чудо чудо всё чудо
Реальность чудеснее выдумки
супер! если ченить не получится - я себя так и буду успокаивать))
Ещё какое чудо...
чюдо-юдо
Конечно, чудо. Жизнь сама по себе, человек и вселенная, ее идеальное сбалансированное устройство начиная с галактик, заканчивая строением молекулы ДНК. Как все это могло само по себе возникнуть? Это чудо и доказательство существования Бога. Единого и Всемогущего Творца всего сущего. Хвала Ему.