Мистика, эзотерика

Как распознать в себе великую Волну? Как услышать Музыку Сфер?

Sredi bescislenih mirov zvucit vsegda...
" Muzika - sfer "zvuk Jizni, Bitiea....
Ea ne vernusi, no veri sredi poteri...
Zemnaea jizni ne stoit vseh rublei....
Pod ritmi " Muziki" slova svoi sloju....
I pesnei do tebea ih donesu...
Menea uslishi i poi : nikto ne smog....
Uslishati Golos, znati emu ne srok....
Nastroev serdthe na volnu zvezdi daliokoi...
Naladishi sveazi, pusti budet ona dolgoi....
Ti moloda, jivi, esti v jizni shans....
Uslishati Golos Neba i ne raz...
Lish ne tereaisea v sobitieah liudskih...
Oni glushiteli vseh zvukah nezemnih...
Slova Uciteli, posveatil Uceniku....
Sredi mnojestvo vsego lishi odnomu..
V preemstvennosti tak vsegda bivaet..
Po sledu znanii lishi odin stupaet..

Segodnea zviozdnii dojdi osiplet zemliu..
A zavtra ti naidioshi sredi nih odnu..
Edinstvennuiu dlea tebea zvezdu...
Putevoditeli v jizni brennoi..
Zvezda esti thentr vsei vselennoi...
I dlea tebea on doljen biti odin...
V samoi sebe ego kogda nibuti naidi..
A vsio vokrug esti Puti tvoi mlecinii...
Инна Саливон
Лучший ответ
И боль, и слезы, и огонь,
И смех, и радость, и любовь,
И шепот, и рыдание, и грусть,
Но все же это будет пусть.

Я медленно иду к тебе,
Душа моя из ран всех дней,
Но шепот мой и мой призыв
Услышишь ты из тысяч лет.

И победит любовь в тебе,
И стану я тогда твоей,
И мир откроется волной,
Одной волной любви земной.
....
лучше постарайтесь, чтобы она вас не смыла
Hellen Butenko
Очень просто. Прислушаться к ней.
Да не надо ничего выдумывать. Живите. Мир вокруг - это и есть музыка, Вы и есть волна. Только высоких эпитетов не надо, а то суть исчезнет
Даночка )))))
Услышать музыку в цвете
Как известно, почти 80% информации об окружающем мире человек получает с помощью зрения. Мы переходим дорогу, когда видим зеленый свет; узнаем время, глядя на часы; догадываемся об очередных политических изменениях, заметив растущие цифры в пунктах обмена валюты. Мы читаем книги и газеты, смотрим на экраны телевизоров и компьютеров, любуемся картинами живописцев.. .В общем, не стоит долго
доказывать, что трудно представить нашу жизнь без визуальных впечатлений.

Читателям журнала не менее трудно будет представить свою жизнь без музыки - вида искусства, который можно воспринимать не глядя.

Мы слушаем музыку - и забываем о привычной 80-процентной визуальности нашей жизни. Отсутствие картинки не уменьшает художественного воздействия музыкальных произведений, звучащих на домашних аудиосистемах, а не, скажем, в концертном зале. Никто из аудиофилов не сетует на недостаточность впечатлений,
получаемых при домашнем прослушивании, что с позиций общепринятого представления о восприятии может показаться странным.

Эта странность объясняется тем, что музыка не существует вне визуального мира. И композитор, и слушатель живут в видимом мире, а музыка - как и любой другой вид искусства - является отражением идей, предметов, событий этого мира. Значит, в каждом музыкальном сочинении присутствует определенная доля зрительности. Это ясно ощущается и воспринимается в программных произведениях (фортепианный цикл "Карнавал" Р. Шумана; "Фантастическая симфония" Г. Берлиоза; симфонические картины "Волшебное Озеро", "Кикимора" А. Лядова и др.) , в элементах звукописи (колокольчики в пьесах "Перезвон колокольчиков Кифары" Ф. Куперена и "На тройке" П. И. Чайковского; пение птиц в "Каталоге птиц" О. Мессиана; звуки работающих механизмов в "Пасифике 231" А. Онеггера, "Заводе" А. Мосолова и т. п.) .
http://www.ozon.ru/context/detail/id/199022/

Музыка Сфер
Екатерина Мельникова Я.. привет, Оль..)))
Я и то, и другое...)))
Процент вероятности давно остался в глубокой ж.. ну там в общем..)))
Удивляться тоже уже устала.. в общем я смирилась...)))
Утончайте вибрации организма. (Но при этом станет доступен и скрежет хаоса).
слушать себя.... испытывать себя ...и не бояться ничего)
Нургул Амирова
прислушатся.. .
О*
Ольга *****
оч просто, выпусти сферу. От соприкосновенния с внешним, сфера воспроизведёт гармонию.
Kunduz Amanova
стоит просто поверить в ее существование и допустить возможность быть ее частью....
Zhanat Baitemirova
прислушайся к тишине.
Это высокий уровень и к этому надо быть готовым! Не каждое сознание может выдержать звуки "музыку" сфер, т. к. это не из этого мира. А что не из этого мира к нашему миру не приспособлено!