Мистика, эзотерика
Как вы готовитесь к 2012 году?
Люди, кто, что думает об декабре 2012 года? Кто как относится к концу света? Поделитесь пожалуйста своими мыслями и эмоциями...
Во-первых, не факт, что в 2012году что-то будет, во-вторых, даже если будет, то далеко не факт, что все погибнут. Вероятнее всего просто перейдут на новый этап развития. Противиться бессмысленно, т. к. если что-то должно быть, мы с этим ничего сделать не можем, так что..
Строй ковчег лучше, а не рассуждай. Время быстро подойдет. Я видел будущее, это будет что - то, так, что время спасения должно работать сейчас на тебя. Не занимайся распросами, действуй лучше, пока еще еще живой.
посылаю нах всех, кто достает этой темой))) , кто чего ждет, тот и получит соответственно.
живу и буду жить)) ) не смотря ни на какие даты.
взламываю сознание... чтобы принять и понять новое...
Составляю списки людей, которые задают этот вопрос и по мере накопления отправляю в военное ведомство, которое заведует космическими полетами (не во сне, а наяву) .
А также внесла посильный взнос в фонд для приобретения для этих людей транспортного космического летательного аппарата для отправки их на Луну или другую ближайшую планету в канун декабря 2012 года.
Пусть улетают и со стороны наблюдают... за этим "концом".
ну что за бред? люди к 2000г готовились и ничего не произошло! заняться что ли больше нечем, кроме как цифры перебирать....
а то что сейчас в мире творится не конец света разве?
Над Ноем тоже смеялись, когда он делал свой ковчег. То есть, не надо расстраиваться, надо просто спокойно делать своё дело и меньше негативных эмоций выплёскивать в мир, может тогда мы изменим свою судьбу.
Исус сказал: "я не желаю вашей смерти, так изменитесь и живите"
Жанна Кульмухамбетова
Как просто... и мудро....
Никто не знает времени конца света только Бог. Человек должен жить по заповедям Божиим. А конец может у каждого настать в своё время. Сегодня мы живем, а завтра кто знает. Смерть придет ко всем.
Отношусь очень положительно.
Он, мне сказал : как обычно Михаил, в 2012 году грешников в Ад, праведников Рай.
Ну как.. . погребок-бомбоубежище вырыть, картошечки запастись лет на десять, водички, свечек %) А если серьёзно: как к такому можно подготовиться, если в Парад планет и случится такое? ) Остаётся ждать и совершенствоваться, а там время покажет:)
Сколько раз уже намечалось, да все не сросталось.... так и в 2012 году - ничего не случится ибо дату конца света не дано знать никому
мы с Джамшут и насялником будем строить и строить
Никак нельзя конец света, у нас олимпиада в Сочи 2014 года)) ) давайте перенесем 2015 год)))
ты ведать уже приготовился...)
живу)
Возможно это будет некая ключевая точка. Точка перемен. А далее жизнь продолжается.. . Думаю всё будет супер! Только не надо расслабляться...
к 2011 прилетит НИБИРУ с другими энергиями, а в 2012 начнутся катаклизмы
выше головы за это время все ранво не прыгнешь. у меня свои дела и пока они есть никакой конец света мне не помешает.