Мистика, эзотерика

А кто-нибудь из вас сдавал 3-л банку мочи на анализы ???

ха-ха.... приходилось.... когда проходил в больнице полное обследование.... это называется суточный анализ мочи.... весь день писаешь в техлитровую банку! Самый прикол был в том, что эти банки стояли в туалете на специальных полочках, на каждой банке-бумажка с фамилией.... так вот, приходишь пописать, а в твою банку уже кто-то сходил... на следующий день начинаешь все заново и нет гарантии, что в твою банку опять не дольет чужой....
ОК
Ольга Кивит
Лучший ответ
Этот анализ называется проба Земницкого (или Нечипоренко) я путаю их.
Aiko ******
сдавал но это была не моя моча я обманул врачей
Это когда хочешь узнать общий аналез всей школы.
)))
у вас столько не примут, скажут: " пойдите отлейте еще")))
Нет но результат забирал не сдавая
Одна девушка пришла на мед осмотр и забыла анализы дома, а врач попался строгий а банок не было, тогда она выбежала на улицу и как раз на углу бабушка торговала 5 литровыми банками девушка очень обрадовалась купила. прибежала в больницу и так сдала все анализы на водительские права. Потом она эту банку забрала помыла и засолила там огурцы. Об этом узнали американцы и занесли ее в книгу рекордов Гинеса, когда она стала известной м ней познакомился Гибсон и предложил ей руку и сердце, она уехала в США в роскошный отель, а ту банку теперь держат как семейную реликвию.