Мистика, эзотерика
анализ прогноз расклад по фото
если можете просьба откликнуться. посмотрите на фото опишите свои впечатления анализы прогноз и расклады. чем вы владеете.

Вам вообще в раздел Гадание а не сюда
Светлана Булатова
спасибо. учел
да все нормально будет
Все его беды от женщин, слишком много сил он тратит на них!
парень прожил долгий путь повидал многое ни смог бросить пить и курить, никому ни верит ни доверяет, но выживать как то надо
Светлана Булатова
прожил или еще проживет? при чем здесь что он бросил или приобрел... вера и доверие имеет отношение к выживанию? вы отвечаете и вы определитесь пожалуйста со своими впечатлениями.
очень умный человек. красивый. благородных кровей. творческий.. музыкант или картежник игрок. одинок. его предали . он не простил. пишет стихи-но все для себя. варится в собственных мыслях и ему это комфортно. есть пару знакомых.. может даже соседей с которыми он философствует о жизни.. он авторитет.. многое знает о закулисной игре властей. понимает все законы бытия. очень образован.. ушел с должности возмущенный глупостью и безнадегой окружающих его людей... сидел -не похоже.. нет печати зоны на лице. думаю такой бы и не позволил себя посадить. слишком умен. не преступник.. но разочарованный в том что сделать и помочь чем то человечеству нельзя.. а в молодости горел такими планами... еще может художник.. рисует.. уж больно красивые пальцы
Светлана Булатова
ооо... как в воду глядели...
Назым Жармухамбетова
клей идиотика может клюнет
Светлана Булатова
не понимаю как в лучший ответ попал совершенно пустой ответ?! вы классно ответили, но вот... кто то выскочил. то ли сам себе накрутил, а иного я и не представляю... как так можно?!
анализы пришли - всё путём....)) ХмХ
Человек, который ищет свою женщину.
Это ты что ли?))
А так на вид скажу, обычный среднестатистический житель. Немного разочарованный и помятый в жизни))
Есть жена дети, но скорее всего в разводе. Пьет курит это точно!
Работает на не любимой работе, но выхода нет.
Будущее не сказать, что плачевно, но все зависит от него. По жизни ему ничего просто так не дается.
Удачи!))
Светлана Булатова
скажу точно-это не я.
а что за тип на фотке ?
Светлана Булатова
ну мне нравится ваш вопрос! зачем я здесь задаю вопрос-непонятно. надо было видимо самому спросить и самому все по полочкам разложить. да, и еще надо же было сделать вопрос лидером, потратить деньги, и все для того чтобы вы удвоенные баллы заработали.
нету боле его то. мучается он там.
Светлана Булатова
про нету его боле промолчим. заинтересовало-мучается... он что грешник великий здесь?
Мужчина несчастен, похоже кто-то обречён. Он сам или жена. Или уже лишился близкого человека. Скорее всего потерял жену. Средне умный, не ухожен, потому что в трансе. Человек интеллигентный. Его что-то гложет.
Всё в порядке у человека. Переживает за ребёнка почему то.
Мужчина сам себя накручивает, а зря. - жизнь проходит мимо
Хоттабыч, извини, Бога ради, но видуха у этого мужика зэковская! И прогноз для него неутешительный! Много в жизни перенес, еще больше предстоит!
Светлана Булатова
ну глаз алмаз! к бабке не ходи...
Судя по подбородку. и пальцам не уработанный .Любит волю и подчинение. может имеет навыки игры на каком нибудь инструменте .Склонен к соматическим заболеваниям.
Светлана Булатова
100%
в тюрьме сидел?
Светлана Булатова
имеет значение судимость? это как то влияет на впечатление? а впечатление именно судимости.... однако решение вопроса по ответу.... или сидел. или нет. это точно... а судимость может быть в отличие от сидел или нет.... загадка века. трудно вам . понятно.
Елена Кучерова
с женщина не всегда везло, тяжелая судьба, дети есть, с деньгами не то что хорошо, но всегда есть... поверьте, люди еще хуже живут. И иной раз надо голову включать
лет 50,наверно, выпить любит. Экстрасенса из себя строить не буду, но мне кажется, что болеет чем-то, мб проблемы с сердцем
Светлана Булатова
сердце-это сосуды. сосуды-это давление. но. давление то может быть и почечным. сердце-размытое понятие. нет конкретики.
Прогноз неутешительный,
Расклад неутешительный,
Впечатления не очень...
Владею навыками среднестатистического пользователя ПК.
Расклад неутешительный,
Впечатления не очень...
Светлана Булатова
спасибо за потраченное вами время
Мужик работяга, водила или механик, выпивает, рыбак, имеет взрозлых детей, мягкохарактерный, однолюб. Живучий)
Елена Хидиятова
пальцы не водилы и не механника
прошлое плачевное было
вроде добрый человек, курить надо бросать
Какая-то паволока в глазах.
Светлана Булатова
поволока говорите? ну сверхточный прогноз!
Глаза потухшие
Светлана Булатова
а может под шафе и потому так кажется?
Хм...