Мистика, эзотерика
А что может быть прекрасней на этой Земле, чем развитие ИНТУИЦИИ??? Как же вы Ее развиваете....
ролик просто так...лошадь красивая...
Собственно само развитие интуиции происходит - если происходит - незаметно и естественно.. . прекрасно ВИДЕНИЕ с буддхиального плана.. . даже если только проблеском.. .
а если состояние инсайта. . дано пережить.. . даже только однажды.. .
забыть этого невозможно.. . плакала. . хотя много лет уже прошло.. . от осознания прикосновения к чему то чему названия нет.. . вот это действительно прекрасно.. . все истины в одно мгновение открыты. . без слов.. . и даже пусть потом они ушли из осознания.. . состояние ПРИКОСНОВЕНИЯ к высшему.. . его забыть невозможно..
У меня она странным образом работает, я вске пакости заранее предвижу.. А оно мне надо..
Может это и прекрасно, но не всем дадено. И мне тоже, как не развивай.
Анна Копылова

Всего прекраснее на Земле ЖИЗНЬ.. .
а Интуиция.... нет... иногда я бы ее бы нафик... .
когда знаешь плохо и хорошо ..впереди... себе бы ладно... для меня всё на пользу... тут можно уже скорректировать и быть готовым.. .
а когда близким людям... что-то грозит... и ты знаешь... вплоть до момента.. и Идешь Вперед... .
в прошлом пытаешься поменять... но от этого выходит даже глубже... чаще.. .
так что всё в нас... в самом человеке.. в его мыслях.. в состоянии... Прошлом... значит и Будущем... .
просто у кого как в пропорциях.. этого прошлого ..будущего.. и настоящего... кто-то видит только малую часть целого.. кто-то чуть больше.... кто-то только настоящее, которого в принципе и нет - Миг... .
закрылась книга... открывается новая... .
достаточно ей доверять и она сама развивается как миленькая. Как только слушаешь её, голос её все крепче и крепче, если игнорируешь, то голос затухает.
Интуиция идёт рука об руку с мудростью, мудрость это взгляд в нужном направлении, кто то же свыше должен направлять внимание?
Интуиция - это чувство Бога.
Всё сущее в этом мире удивительно прекрасно! :)
пытаюсь думать ни о чём