Мистика, эзотерика

как вы развиваете свою интуицию?

**erketai** **erketai**
Чтобы наш внутренний голос звучал, мы должны регулярно к нему прислушиваться. Иначе он ослабеет и в конце концов затихнет. Для того чтобы оставаться с ним на связи, важно регулярно, один-два раза в неделю, отводить свободное время на самонаблюдение и осознанную медитацию.

В спокойной обстановке, сидя или лежа, выдохните, а затем глубоко вдохните. После этого сосредоточьтесь на мыслях, которые приходят вам в голову, и на ощущениях в вашем теле (расслабленность, подавленность, напряжение, боль…) .

Задайте себе вопрос: довольны ли вы жизнью сейчас? Что может ее улучшить? Продолжайте спокойно и глубоко дышать, не предпринимая никаких усилий, чтобы отыскать ответ. Позвольте ему прийти к вам. Если он не приходит, вернитесь к этому упражнению позднее в тот же день.

Важно сохранять состояние открытости, в котором может проявиться ваша интуиция. Во время упражнений не размышляйте, не анализируйте, поддерживайте связь только с вашими ощущениями, впечатлениями и эмоциями – и тогда ваш внутренний голос обязательно зазвучит!
Шахноза Адамасова
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE
Ищу её в земле. Как клад.
доверяю...
чаще мысленно простые вопросы задавайте и прислушайтесь, к ответам....
Лидия Илус
наблюдательностью за своими ощущениями и фактами и событиями которые с этим связаны, или я думаю, что связаны.
Лариса К
Есть упражнения методики для развития интуиции
@A
@@@ Aseka @@@
Зачем? Инстинктивно живут животные. А у человека она есть в определенной нужной степени!
Tatyana Pomanisochko
Учусь слушать свой внутренни голос (чувство/побуждение) и тогда оно будет очень четкое если не подключать сюда ум
она у меня сама развивается ?)))) как может и куда может))))