Мистика, эзотерика

С чего начать развивать интуицию и экстрасенсорные возможности. Бред не писать.

Интуиция - проявление ранее неосознанно накопленного опыта. Значит нужно время и знания. РАСШИРЯТЬ КРУГОЗОР. // Упр. Смотреть на колебания огня горящей свечи и постараться ни о чём не думать (трудно) ; переместите своё "Я"(которое за глазами) в палец или любой участок тела (представляйте как бы вы видели от туда) ; вдохнув воздух, представьте (на выдохе) как его энергия устремляется в определённый участок тела. Научитесь это выполнять, то остальное, что в вас заложено природой само проснётся, и многое познавать начнёте.
Вера Елисеева
Лучший ответ
с релаксации и осознанных сновидений
Естественно с самого главного - с постижения эзотерики.
Всё начинается с процесса пробуждения Кундалини.
Кундалини это источник всех мистических способностей.
Когда Кундалини поднимается из копчика к макушки головы, она проходит через чакры - духовные центры. Чакры активизируются энергией Кундалини и проявляются мистические силы. Пробуждение Кундалини происходит в несколько этапов.
Прежде всего нужно очищение души и тела.
Когда очищены духовные тонкие и грубые энергетические каналы, тогда кундалини начинает Подниматься.
Это всё написано в Йога Сутрах Патанджали, в Шива Самхите и т. п.
с доверия своим чувствам и ощущениям
Julia Gasparyan
А я из принципа напишу!!! Почему это мне не писать!!!
Нина Сизова
для такой работы нужна энергия. поэтому сначала нужно развить энергетику и фантомные чувства
с практик остановки "внутреннего диалога" :)
Оксана Чиркова
Рекомендую заняться джун-юань-цигун. Постепенность раскрытия способностей, в зависимости от ваших стартовых условий, поможет избежать побочных эффектов при оздоровлении тела, развитии энергетики.
Потом сами поймёте, насколько глубоко Вам нужно это изучить. На мой взгляд минимум 1 и 2 ступени. Можно 3 и 4 тоже. В личные ученики к мастеру Сьюи Минтану лучше не ходить и злоупотреблять мантрами тоже не стоит, ну как на мой взгляд и сточки зрения моего опыта.
С игр типа морского боя. Серьезно.
*P
*olga Popkova*
с изучения компьютера
Это нельзя развить!
Это есть либо изначально, либо открывается, когда человек пережил сильное потрессение. А прсто так не получится.