Мистика, эзотерика

хочу начать развивать способности типа телекинез. А зачем они нужны?

Телекинез - это воздействие на предмет силой мысли и взглядом. Предмет можно перемещать, вертеть и поднимать в воздух. Обычному человеку его не так-то просто развить. Одного желания недостаточно. Чтобы хоть на см сдвинуть предмет, нужно изменить сознание и мировоззрение, и должен хоть немного быть приоткрыт 3 глаз, тогда получится. Но это упорная работа над собой. Могут пройти месяцы и целые годы, а часто и десятилетия. Вот и решай, хочешь ли ты тратить свою жизнь на обретение этой способности. А когда третий глаз откроется, то ты увидишь то, чего обычно не видно. Всех духов, сущностей и привидений.. . Так и с ума сойти можно. Нужна очень мощная психика для этого.
Ну если тебя это не пугает, то добро пожаловать на тропинку непознанного! =)
Ирина Юлина
Лучший ответ
Нургуль Жакыпова Не понял зачем менять мировозрение для открытия телекинеза, если это такая-же способность как и ясновиденье, а для неё не становятся люди верующими Леонид Коновалов к примеру или добрыми ведьмами Елена Ясевич
Ответ узнаете познав многие процессы в душе, тонких телах, конструкциях тонкого плана и материи в книгах Секлитовой и Стрельниковой.
Катрин .
Да вообще-то и нафик не нужны, но хочешь начать - начинай.
Нелли Мухина
от пыли и табачного пепла... .

и дальше ...по увеличению веса и объема
Ната Пряхина
Вот именно практической пользы телекинеза я никогда не понимал.
а за чем их развивать, если ты не видишь смысли в их силе?
так, кристалл прав) и добавлю отсебятину, это всего лишь "эволюция", скоро это в норму войдет, так как это прямой путь к развитию, духа а человек, это существо почти целиком духовное) (телекинез-как процесс эволюции Психики человека и ничего в этом постыдного нет, через два или одно поколение люди будут уже, только так двигать предметы взглядом, и многое другое, которое мы даже представить себе не можем%) )
Пока это невозможно (Пока)
Нургуль Жакыпова то есть ты пока не можешь развить телекинез? - а почему?