Мистика, эзотерика
Как развивать способности к ясновидению. посоветуйте книги.
Очень многое могу сама. но не могу определять. когда будущее а когдв просто мысли
КНИГИ:
1) Бунге, Марио . (1983). Трактат о фундаментальной философии: том 6: Эпистемология и методология II: Понимание мира . Спрингер. стр. 226. ISBN 90-277-1635-8 "Несмотря на то, что ему исполнилось несколько тысяч лет, и за последние сто лет он привлек большое количество исследователей, мы не имеем ни одного подтветждения о парапсихологии: никаких твердых данных о телепатии, ясновидении, предвидении или психокинезе".
2) Стенджер, Виктор . (1990 год). Физика и экстрасенсы: поиск мира за пределами чувств. Книги Прометея. стр. 166. ISBN 0-87975-575-X «Практический результат прост: наука основана на консенсусе, и в настоящее время научный консенсус о том, что пси-явления существуют, до сих пор не установлен».
3) Zechmeister, Eugene; Джонсон, Джеймс. (1992). Критическое мышление: функциональный подход. Брукс / Коул Паб. Co. 115. ISBN 0534165966 «Не существует хорошего научного доказательства существования паранормальных явлений, таких как ESP (экстрасенсорное восприятие). Чтобы быть приемлемыми для научного сообщества, доказательства должны быть достоверными и надёжными».
4) Хайнс, Теренс . (2003 г). Псевдонаука и паранормальные явления. Книги Прометея. стр. 144. ISBN 1-57392-979-4 «Важно понимать, что за сто лет парапсихологических исследований никогда не было ни одной адекватной демонстрации реальности любого пси-феномена».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Clairvoyance
ПАРАПСИХОЛОГИЯ, ВКЛЮЧАЯ ИЗУЧЕНИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ, ЯВЛЯЕТСЯ ПРИМЕРОМ ЛЖЕНАУКИ.
Современной наукой ясновидение не признаётся, достоверных подтверждений, полученных в условиях корректно поставленного эксперимента, не имеет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
Если вы настаиваете на своих уникальных способностях видеть через расстояния, предвидеть, — обратитесь за диагностикой и подтверждением способностей к психиатру.

подними кундалини в аджна чакру
Самосовершенствуйся... если многое можешь... то это единственный путь...
сами придут к тебе сидхи) если надо будет)
ты хочешь знать когда копыта откинешь?
могу тебя заверить..
скоро..
вся жизнь ..как один день..
могу тебя заверить..
скоро..
вся жизнь ..как один день..
Татьяна Шабалова
Я и так знаю))) не копыта. а уйду на другой виток бытия
Визуальное мышление... мысленно вспоминай своё фото от паспорта до свадьбы
Как развить выдуманные спосодности по книгам? Интересно, где они с развитыми способностями?
Могу предложить информацию, размещенную на сайте "Восстановление природного дара человека" или книжный вариант сайта на сайте "Живое знание"
Все индивидуально, лучше карты купите. Таро колесо года, союз богинь, карты ленорман.
https://ridero.ru/books/bibliya_ognya_gipotezy/read/ Там всё сложно, но всё научно, как мне кажется, а это значит, что это действительно возможно. Там много чего рассказано, но про ясновидение тоже. При этом там существует много вариантов ясновидения. Чтобы понять как получить способность там нужно узнать, что такое синхронизация времени, и как не вызывать парадоксов во времени, так она напрямую связана со временем. Во второй главе там указаны правила, но там только с помощью технологий. В третей части, уже более доступно. Однако, чтобы понять как работает способность вам придётся понять всю книгу. В общем там всё очень сложно. Всё зависит насколько вы хотите получить способность.
Татьяна Шабалова
Да я имею представление