Мистика, эзотерика

Если человек от природы считывает ауру, он должен развивать способности? И у него есть видимо еще какие то?

*Для начала.. . О какой ауре идёт речь? Аура, как свечение совокупности тонких тел человека, в том числе и астрального. Аура, некий зрительный эффект, свечение, возникающее на границе контрастирующих фона и объекта.
Прочитайте, думаю вы тоже сможите видеть ауру... bioenerg.narod.ru › aura1.html Что касается других способностей, это не обсуждается .))
Lyazzat Baimagambetova
Лучший ответ
должен? нет.... захочет? пусть. .
еще? конечно!
дело личное..
это его личное решение - развивать это или отказаться от этого.
Танюшка Мысина
У нас во всех есть, но не всем оно должно быть открыто. У меня в лет 15 немного была приоткрыта завеса, и совсем другими глазами видишь мир, пробовал даже лечить людей но понял что нельзя лезть туда в чем не соображаешь, и потом потихоньку начал терять то что имел. Сейчас я скучаю по тем ощущениями которые были, так что я думаю что если у вас и есть какие то способности надо их не терять а развивать, и главное не распространяться знакомым, и не лезть туда куда не следует.
А толку ее считывать? Я в детстве ее визуально видел, но меня убедили в том что мне это казалось и что это не имеет значения. В результате навык потерян. Не могу сказать что это изменило бы многое в моей жизни. Одно потерял, другое приобрел и развил. Какой толк ее считывать то?
Анастасия Серова это только начало. в вашем потенциале намного больше заложено, надо развивать