Мистика, эзотерика

Как развивать способность лечить руками?

Просите себе высшего Учителя. Полагаться на мнение людей в этом вопросе по крайней мере глупо. . Если вы сами не знаете Пути, как это могут знать другие?
Ирина Сыроватка
Лучший ответ
А кто сказал Вам, что её надо развивать?
Вы подойдите к священнику и побеседуйте с ним на эту тему. коль Бог благословит Вас этим заниматься - пожалуйста, лечите руками. А ежели нет - то и не надо лечить никого (способности и от лукавого бывают тоже; так что, надобно быть с этим весьма осторожной - чтобы невзначай (по духовной безграмотности) не навредить кому-нибудь).
Это или есть, либо этого нет....
Вика Вербицкая
можете получить посвящение рейки (5000 рублей) но это может как помочь так и помешать, так как сажает на эрегор.
Курам на смех такая способность
Zuhra Abdukerimova
Тайцзы-цюань и Цигун- собственно для развития энергетики, ну и потом - скататься в Тибет- поискать- кто научит ею пользоваться.
Юля Рыбкина
еси самой инфа не идет что да как.. значит уровень стоит на месте...
стать массажистом
Маша :*
Сейчас на этом поприще большая конкуренция. Лучше другим способом зарабатывать.
Человек существо совершенное и каждый имеет множество способностей о которых он даже не подозревает. В первую очередь необходимо слушать себя и свой внутренний мир и подумать, а Вам это надо. Все это чревато последствиями как лично для вас, так и для вашего здоровья