Мистика, эзотерика

Как научится лечить руками?

Я хочу лечить себя и людей. Чувствую что я могу это делать но не знаю как...? Подскажите пожалуйста. Мучаюсь от этой мысли.
Берешь кокс, обмазываешь им руки, подносиш к носу, медленный вдох, выдох, вдох, выдох. Продолжать неделю, после такой тренировки сможешь еще летать.
Юля Станиславец
Лучший ответ
этому учили Джуна, учит Рейки терапия
Да просто начните и всё...главное, то, что верите... только вот как говорит об этом эзотерика... Целитель может использовать свои духовные силы для лечения лишь при связи с Вышними. Тогда он выступает как посредник, а целение идет от них, и ответственности за факт лечения и его результат он не несет. Когда же целитель лечит от себя, то он игнорирует кармические следствия своего лечения и действует как черный маг. Ведь он не знает, нужно ли лечить этого пациента, и в какой мере... поэтому встаньте лицом на Восток и спросите Высшие силы разрешают ли они вам лечить... и прислушайтесь к вашим ощущениям ( это будет вашим разрешением) при каждом сеансе лечения, спрашивайте можно ли лечить данного человека... может вас потянет как магнитом вперед или назад, лично у меня в ладонях появляются мурашки, и ощущение будто руки теплеют и распухают, становятся как вата... если этого не происходит... я ничего не делаю...
Лера Пермякова
учись на мануального терапевта - может, тогда и осуществится задуманное тобой (только не вздумай практиковать магические пассы и прочие нечистые приёмы!)
Лена Лен
Для того что бы помогать другим, сначала помогите полноценно себе. То есть, закончите хотя бы мединститут, следовательно после этого у вас появятся и собственные руки врача, то есть ваши руки начнут писать (а вдруг?))) правильные диагнозы.))) Для того что бы быть целительным, нужно ясно понимать что такое цельность и уметь точно её поддерживать сначала прежде всего в себе.
Мне приходилось встречаться с таким высоким уровнем развития, когда всего лишь одно присутствие такого, настолько развитого человека, мягко убирает многие проблемы со здоровьем у других людей.
Учитесь у дельфинов по части целительства, они намного превосходят уровень трепыхания человека в этой области. Могут и точно сканировать сложнейшие диагнозы и дистанционно гармонизировать их.
Всё время стремитесь развивать абсолютную ясность. Попытайтесь понять, откуда вдруг свалился такой огромный точный пласт о врачевании четыре тысячи лет назад, записанный в атласе тибетской медицины. Кто его передал для нас (?) По опыту знаю, что в массаже, и в Рейки, люди - дилетанты отхватывают себе сложные проблемы. Но те восточные врачи, которые выполняют свою повседневную практику Будды медицины, находятся под колоссальной защитой. И вы должны уметь выполнять полноценно защитные ритуалы. А то вредящие духи могут сильно разозлиться на вас, за то что вы у них будете пытаться отобрать "дойных коров" - их пациентов. Не забывайте о том, что есть саморазвитые демоны, которых человек сам развил в себе, как вы будете лечить такого пациента руками, это просто смешно))) . Успехов вам.
вопрос не правильный . правильный вопрос как стать самим собой . кого ты смертный собрался лечить ..того кому начхать на себя и себе подобных ...болезней нет ...простосмертным не нужно быть здоровыми ...им нужна смерть . а ты значит исполняешь древнюю заповедь о дороге вымощенной благими намеренниями .. ты один из их
НЕ
Настя Ещенко
Для этого нужна сильная энергетика.
Толкын Мереева
Руки это всего лишь воспомогательное средство, все дело в сознании.
Nargiz Tajibaeva
Когда ты прикасаешься к телу человека, будь молитвенным, как будто в нем сам Бог, и ты просто служишь ему. Теки тотальной энергией. И когда ты увидишь, как тело течет и энергия создает новую структуру гармонии, ты почувствуешь такое наслаждение, как никогда прежде. Ты впадешь в глубокую медитацию.
Когда делаешь массаж, просто массируй. Не думай о других вещах, потому что это отвлекает. Будь настолько в пальцах и в руках, будто в них все твое существо, вся твоя душа. Пусть это будет не просто телесным прикосновением. Вся твоя душа входит в тело другого, проникает в него, расслабляет самые сложные напряжения. Сделай это игрой. Не выполняй это как работу; принимай это как игру, как удовольствие. Смейся и пусть смеется другой.
Массаж означает, что ты попадаешь в резонанс с энергией тела кого-то другого, чувствуешь, где ее не хватает, где тело фрагментарно, и делаешь его целым... помогаешь сделать так, чтобы энергия тела больше не была фрагментарной, противоречивой. Если энергии тела попадают в унисон и становятся оркестром, ты добился успеха.
Обращайся с телом очень уважительно. Это сам алтарь Бога, храм Бога. Изучай свое искусство в великом почтении, молитве. Это одна из самых великолепных вещей для изучения.
Каждый может стать целителем. Лечение — это что-то наподобие дыхания, оно является естественным. Кто-то болен, значит, он утратил способность себя лечить. Он уже не осознает свой собственный целительный источник. Целитель позволяет ему возвратиться. Источник тот же самый, из которого черпает целитель, но больной человек забыл, как понимать его язык. Целитель поддерживает контакт со всеобщим, поэтому он может стать передаточным звеном. Целитель прикасается к телу больного и становится звеном между ним и источником. Пациент не подключен прямо к источнику, он подключен окольным путем. Когда энергия начинает течь, он исцеляется.
Настя Ещенко идиот от идиота
Это убьёт быстро твой организм, так как ты возмёшь болезнь на себя
Дмитрий и Екатерина дали вам неплохие советы, я готов раскрыть вам многие технические нюансы. Если будут возникать вопросы в процессе освоения вами целительских практик, готов буду поделиться знаниями исходя из личного опыта.
Рэйки - лечение наложением рук.
Вероятно, это то, что вам нужно.

https://yandex.ru/search/?text=рэйки
ПРоверь себя на биоэнеэргию если есть то да если нет то стань массажисткой
Анастасия Тюрина А как проверить себя на биоэнергию?
Касаешься больного места и отключаешь мысли, воспринимаешь настоящий момент, те ощущения которые идут от пальцев и больного участка