можешь 150%.
но человек не руками лечит, а сердцем.
и потом будешь болеть. и родные тоже. хорошо, если сможешь спасти кого-то. Джуна не смогла.
Мистика, эзотерика
Кто скажет мне, могу ли я лечить руками? Ясновидящие есть?
Лариса Воронихина
Я Вас поняла. Спасибо. Больше никого не буду лечить.
сказать могу
Если ваше прикосновение приятно людям, то можете.
Лариса Воронихина
люди просят, им становится легче.
А чем же еще лечить? Не грудью ведь
Ну не ногами же лечить. Все врачи пользуются руками, чтобы лечить пациентов. Только нужны еще инструменты.
Если скажешь что у меня сейчас болит, то отвечу.
Лариса Воронихина
Я руками проверяю, что болит, там и шишка вскакивает, но ощущаю эту шишку только я, проверяемый не чувствует это.
Лариса Воронихина
плечи
можешь и ногами
Лечить надо не тело, а душу. Многие целители отказываются со временем от целительства, потому что часто люди, получив помощь, не следуют наставлениям изменить свое поведение и возвращаются сначала к тому как жили прежде, а затем и к своей болезни. Кроме того целители часто забирают болезнь себе . Иногда заболевают и погибают сами.
Болезнь -напоминание Бога о себе.
Лариса Воронихина
Я тоже чуть не умерла однажды. С тех пор не лечу никого.
вам важен факт можете ли вы, или факт, можем ли мы... .
еси вы можете вы и сами знаете об этом.. еси не знаете значит не можете.. .
:-)
Не знаю насчет рук но языком ты походу не хило лечишь
Я не скажу.. . но могу посказать как вам понять. И подсказать развитие.. . Увы я знаю пока не много но это немного очень важно при развитии.
Сразу пишу может быть опасно....
Говорю, только писать не буду, ты должен услышать меня просто через интернет.