Надо иметь энергию выше среднего.
Чувствовать видеть энергию.
Тогда можно работать с энергией и лечить людей.
Я раньше по глупости людей лечил.
На самом деле это вредно для здоровья.
Поэтому ято бросил и не сожалению.
Мистика, эзотерика
Чем необходимо обладать, какими свойствами и особенностями, чтобы лечить руками? могу ли я это делать?
Нина Парфёнова
ну.. наверное.. себя.. близких.. вы лечите все таки
Карина Мотреску
он врет про то шо видет энерхгию
Если у вас много духовной энергии и вы умеете е. ю пользоваться... я вот своею умею пользоваться, но только для личного исцеления...
Карина Мотреску
очередная тупасть
Внешне изображать целителя сможете, но реально это делать нет, из-за нескольких причин.
можете, для начала вы должны смыть все свои грехи, во вторых вы должны перед лечением не делать эякуляцию минимум неделю, в третьих вы должны уважать всех людей и быть с ними вежливыми, после чего Бог даст вам такую возможность.
Не надо нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете и могут сами себя вылечить от многих заболеваний, могут восстанавиться в здоровьи.
Нина Парфёнова
так я об этом и говорю..
Мадина Бердикулова
И вот чтобы жить счастливо по трезвому по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то для этого Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Законы Воров в Законе и Криминальных Авторитетов, Преступников из Преступного Мира не подходят для разблокировки Системы, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства?
Мадина Бердикулова
Законы Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира не подходят для разблокировки Системы, снять пситеррор, создать Деятельность Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
нееет. и не мечтай....
нет. тем, чем ты не обладаешь.
Можешь... массаж сделать..
Нина Парфёнова
эт у мя всегда были способности
Ну в индии был гуру который лечил ногами. Ногу поставил на голову и все вылечился. Гуру гуру, а че у меня зубы болят... Ну конфеты меньше есть, а как же выздоровление. Кариес гипнозу не поддаетсяяяяяяяяяяяяяяяя!
Нина Парфёнова
ну так на всякий случай.. кариес вызывает не столько бактерии.. сам сахар обладает противомикробным эффектом... но опасно изменения крови.. после употребления сладкого.. изменяет состав и мешает мозгу вырабатывать вещество.. которое регенерирует ткани.. часто бывает.. что кариес образуется не снаружи зуба, а изнутри.. я по простому объяснила... но есть статья.. где все эти процессы хорошо описаны по научному.
Люди руками лечить не могут... Это делает Бог по просьбе человека. Болезнь, это тюрьма человека за его Духовные преступления. Избавить преступника от тюрьмы, это тоже преступление, которое вызовет болезнь!!!
Нина Парфёнова
от части ты прав.
Учитесь у Акопяна
Ловкость рук и никакого мошенничества
Это всё - эффект "плацебо"...
исцеляет, только, небо... ;)
Нина Парфёнова
а я однажды вылечила от странного недуга.
Что бы лечить людей надо иметь на это разрешение свыше. Что бы выйти на уровень общения с вышестоящим планом надо это заслужить работой на более тонких уровнях чем физический мир...
Вы можете.
Этому просто нужно открыться, сойти с ума, если он мешает... принять этот поток, наблюдая за своими чувствами и ощущениями.
Я если честно завис на ментальном уровне, пытаюсь понять, это больше вреда наносит, или пользы.
Люди просто часто в такой работе, насколько я понимаю отдают свою энергию, когда можно просто пользоваться космической энергией принадлежащей самому человеку.) Но это так, мои тараканы)
Нина Парфёнова
люди погрязли в пороках.. и думают.. что за деньги могут все.. но никто не хочет осознавать, что причина болезней кроется в самом человеке.. поэтому я сразу оговорюсь.. я бы помогала только близкому окружению.