Мистика, эзотерика

С чего начать развивать эксрасенсорику (ясновидение) ?

Есть способности, а как правильно их развивать и управлять ими не знаю. Подскажите с чего начать или где взять нужную информацию?
С тестирования. Надо понять, что развивать и как. Все индивидуально. Напиши мне лично, посоветую.
Альмира Лиска
Лучший ответ
Ольга Жаданова Спасибо за отклик! Куда именно Вам писать?
Ольга Жаданова Я написала Вам на почту. Благодарю за уделенное внимание!
с ответов . вы на правильном пути . осталося только шоб нитья вас приметил
Ольга Жаданова Раз на правильно пути, значит мне откроется)
ищите учителя. или в школу какую. если есть, чем поделиться))
Ольга Жаданова лучше учителя конечно, школа - это не то, что я хотела бы)
Нужно начать с понимания реальной опасности, которая подстерегает впереди. Огромное количество явновидящих закончило раками, развалами по судьбе и проч. Некоторые сходили с дистанции, отказываясь от дара... Знаю одного такого человека. Чуть не сошел с ума, стал молиться, как мог, хотя верующим был условно... Ему помогли, дар отняли... Сейчас вспомнимает как страшный сон.

Существуют школы эстрасенсорики, поинтересуйтесь в инете. Думаю, даже заочные найдете.
Элен Борсок
Елена Хатмутдинова Поначалу можно только если с ума сойти от количества информации) Раками и развалами заканчивают и обычные и чаще, так что это к делу не относится. Понимание опасности, опасность эту она должна слышать!
дар НЕЛЬЗЯ развить, его можно только получить! Логику улавливаете? Ясновидение, это не танцы и не спортивная пробежка, где нужно тренироваться и получить какой-то результат в результате этой тренировки и развития. Но ДАР, на то он и ДАР, что дается. Он либо сразу есть, либо его - нет, третьего НЕ давно.

А все системы типа по развитию ясновидения, чушь собачья и несусветная на дураков. То, что развивают, это не ясновидение называется. Это можно как угодно назвать, что вы там будете развивать, но это не ясновидение. Интуицию можно развить и укрепить, логическое мышление развивают, наблюдательность развивают, критическое мышление развивают, но не ясновидение.
Ольга Жаданова Я это знаю. В том то и дело, что мне нужно научиться справляться с тем, что есть.
с развития энергетики и чувствительности
Настя Родная
Начните с пяти коробков и магнитика )
Ольга Демидова
Медитации развивают астральное тело
Ольга Жаданова Да, это я уже знаю. Еще медитации помогают сконцентрироваться.
А с чего вы взяли что они у вас есть?
Ольга Жаданова Началось все когда мне было 14 лет (может и раньше было, но я не помню) предчувствую события, но не могу разобраться, что за события, есть только понимание - плохое или хорошее это. Бывает вижу картинки, которые повторяются в будущем, иногда получается читать человека, не зная о нем ничего. Но это не все...
Набрать ванну воды
Взять фен
Включить в розетку
Залесть в ванну
И кинуть в воду фен
Во-первых нужно забыть про своё эго, расширить сознание, и тогда ты начнешь испытывать удивительные вещи.
Ольга Жаданова С сознанием приходиться работать каждый день, а удивительного в моей жизни и так много) нужно научиться справляться с этим удивительным)
Эта способность в той или иной мере есть у каждого второго. А еще каждый пятый- человек не желает чтобы это проявлялось. И они занимаются обесцениванием и оценкой других людей. Сколько раз, начиная с 1 года ВАМ говорили фразы обесценивающего толка (их много, я перечислю некоторые)
1. Ты тупой. Ты дурак. ты ничего не понимаешь.
2. тебя нельзя одного оставить даже на пять минут.
3. Вечно ты что нибудь испортишь.
4. Ты всегда забываешь.
5. Ты некрасивая.
6. тебя никто не любит. .
Эти, и другие кнопки, с помощью которых обесценивающие личности убивают способности паранормальных. кнопок таких много, но главное в них -слово ты, тебя, тобой и т. д.
Источник: Дианетика. Современная наука о разуме.
Сходи к врачу