Мистика, эзотерика

как развивать интуицию?

Интуиция- это и АДЖНА и ВИШУДХА.
===============================
АДЖНА-чакра, одной из функций которого является создание мыслеформ. (! СОЗДАНИЕ!)
отвечает за сознательное восприятие. Она управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию-ИНТУИЦИИ, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания.

Она отвечает за равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым, то есть за уравновешенность интуиции, эмоций и мистицизма, разумом и логикой. Она отвечает за физическую гармонию человека, за его способность .концентрироваться, спокойствие духа и мудрость. ..
******
ВИШУДХА чакру можно назвать неким переводчиком, трансформатором собственного сознания. Благодаря ей человек обретает способность формулировать и выражать мысли, идеи, формировать образы. Чем более развита чакра, тем больше человек узнает себя, осознает то, что происходит внутри него.

Но- необходима активация и "двухстороннего" вектора

САХАСРАРА (т. БАЙ-ХУЕЙ) >>>> МУЛАДХАРА>>> САХАСРАРА.
Aida Issabaeva
Лучший ответ
Ее нужно слышать и доверять...а развита она у каждого...
пока ты человек - никак
Настя Банишева
Слушай Себя в тишине
Перекраситься в блондинку.
T S
Задавайте себе, мысленно, простые вопросы, требующие однозначных ответов ( да или нет) и прислушайтесь к ответам. Ответы идут всем.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Natalia Che
Может она и так у тебя развита.
Айжан *-*-*
Нужен квантовый генератор случайных чисел, его вполне можно приобрести, были бы деньги. Ну а дальше только тренировки.
представлять картину будующего
Jan Jus
Говорят люди делятся на:
пессимистов - они видят длинный темный тоннель (как пример)) ;
оптимистов - они видят свет в конце тоннеля;
реалисты - они знают, что свет в тоннели из которого не убежать ...это свет от паровоза.

Если Вы будите реалистом, то вы будите владеть интуицией.