Мистика, эзотерика
у меня со стены САМ ПО СЕБЕ свалился МОЙ портрет! это чего-нибуть значит?) я суеверный)
Повесь назад, плохо прикрепил, а вообще то жизнь изменится, падать будешь, но если с Господом пойдёшь, да через покаяние . Поднимешься.
Главное - что остальные твои 49 портретов на своих местах остались. Вот если бы все попадали, это было бы похоже на землетрясение.
Кто то даёт знак. Какой, это только тебе должно быть известно. Видимо типа фигуральное предупреждение о "падении".
а ты не будь суеверный
Если суеверный, то, и возвратись картинка на место, всё одно - кердык! Читай Библию и молись Богу: "Боже наш, пошли мне, окаянному, веру Христову, Истинною! "
Гвоздь надо уметь забить правильно !!!
Не слышала о такой примете. А я много их прочитала. Вот если бы зеркало свалилось, то это плохо.
Предупреждение - что-то сделал не так или собираешься сделать
в твоих интересах думать лучшее, потому что по вере вашей да будет вам, а извне вооще глупо кого-то слушать особенно приметы, ты перекладываешь ответственность на них за свою жизнь
что ты здесь хочешь услышать?... что скажут, что к тебе придет смерть?... берегись... и ты естественно засядишь дома и год не куда выходить не будешь?... а затем в итоге ты сойдешь с ума.... или скажут ...да забей... это ни че не значит... лучше крепить нужно было))).... что ты хочешь?...
Все зависит от тебя, так что лучше жди хорошего!