Мистика, эзотерика

Чувствую, что нашел свою любовь, что мы должны быть вместе. Но все обстоятельства складываются против.. Все наперекор..

Елена ...
Обстоятельства - испытания. После их преодоления всё будет прекрасно! И чем более упорно Вы будете бороться за своё счастье, тем больше будет награда.
Ирина Данилюк
Лучший ответ
отнесись к этому, как к испытанию. и если ты готов его пройти - это любовь, если готов сдаться - влюблённость)
ничего не делай, если должны быть вместе - будете !!!
Гауhар Берикбай
Сдайся и плюнь на все.
когда суждено быть вместе, то жизнь не ставит ровным счетом никаких препятствий, наоборот, все складывается очень гармонично.. а вот если ставит препятствия, то это явный признак что данная встреча вам будет только во вред, т. е принесет только неприятности.. это чисто кармический вариант отношений.. (раздача долгов так сказать)..
Нет, если изначально все наперекор, то и в дальнейшем будет трудно..., но если ты заставишь "быть вместе" в будущем это может привести к ...непоправимому .Это не любовь, наваждение. Отпусти и ищи заново.
Проверка ваших чувств на прочность. Для настоящей любви преград нет, трудности её только закаляют и сплачивают влюбленных.
Бороться за любовь.
соберись... за любовь надо бороться.... или здайся, тогда будет чем стыдить себя в старости
Истинные чувства как костёр - слабый на ветру гаснет, а сильный разгорается!
если тебе кажеться что ты нашел то что искал, отпусти.... Если это твое то оно к тебе и так вернеться, а если не вернеться значит это ни когда и не было твоим.
Борись не отпускай, именно сейчас все будет зависеть от твоего терпения и деликатности...
Просто Я
вообще всегда есть правильное выражение.... какое начало, такой конец.... не торопись, не унывай... если суждено... даже перекоры сдадутся ))
что чувствует твоя любовь - то что и ты? , или как
Я бы сказал что это лишь совпадения, но сам в той же ситуации, аж до смешного. Я думаю это проверка, готов ли ты. Не сдавайся, ни при каких обстаятельствах!! ! Удачи!!!:)
Не всегда нужно верить чувствам, часто это только иллюзия, то что мы хотим чтобы было