Мистика, эзотерика

А Вы в мистику верите??? Насколько Вы считаете это явление серьёзным???

Как вы с ней сталкивались???
мистика - действие сверх естественного, это действие духовного порядка (не путать с миститизмом, где духовности нет а есть желание иметь власть над другими).
Лора Васильева
Лучший ответ
Елена Писарева А Вы сталкивались с чем-то подобным? Если несекрет, расскажите мне, пожалуйста...
стараюсь не верить. но сталкиваюсь
Регина Шадрина
Это всё сатанинские проявления. И заниматься этим, даже просто из люболытства, смертельно опасно.
Римма Лыба
разве мистика - это явление? :))) ну а если серьезно - то любое явление может быть объяснимо, после чего автоматически перестает быть мистическим. поскольку под мистикой подразумевается что то необъяснимое. . 300 лет назад вертолет в небе тоже вызвал бы мистические настроения :))))
редкое, но обычное явление.
Считаю серьезным! Иначе ты бы не зашла сюда.
Марина Хоменко
Как только стала сталкиваться, сразу и поверила, слишком много в нашей жизни необьяснимого, чтобы не верить.
Иди читай Мурзилку!
Эко тебя занесло!
*N
*_Odna Na Million_*
Елена Писарева Меня не занесло! И если Вы, уважаемый paravyatka, заметили, раздел называется "мистика, эзотерика"....Может, это Вы не туда забрели?!
вся жизнь это мистика...)
мистика это ваша жизнь ...насколько она глубока. . зависит от вас..
Мария Бабкина
да, конечно. на все 100%)
Зайка Ксю!!!
Да верю и знаю что есть.
Assel Nadirbekova
Конечно верю! Серьезно еще как! У меня вон дома, постоянно темное облако какое то, то там, то сям, по ночам, да еще кошка носится начинает во всю, как бешеная.
Это серьезно. Здесь вера не нужна
Я верю! И всё!!!
Ерунда это всё! и даже если и есть такое то Пройдёт 100 лет и научно будет обоснованно что это такое и как