Мистика, эзотерика

Верите ли Вы в паронормальные явления и сталкивались ли с этим?

Сталкиваюсь, но не верю. Я же всё-таки человек. А как человек я закрываю глаза на это. Ведь по идеологии проще не думать, чем объяснить.
Жанагуль Алякпарова
Лучший ответ
Только с нормальными. Демоны, духи, НЛО, астральные трупы итд
Да, я верю в НЛО
Это вовсе не паранормальные явления... Это просто наука не может их объяснить известными ей законами... Значит она не все законы еще знает... и это замечательно - есть простор для ума настойчивого и пытливого...
Ольга Панова
верим, сталкивались
Яночка Cысоева
Та такое, с духами иногда разговориваю, демонов пару раз призывал ну там с сукубой поразвлечься...
Да верю, и поверьте это жуткое ощущение когда они рядом...
Юлька Markova
Верю. Если это паранормальные, а ни НЕнормальные...
Вся наша воинская часть наблюдала НЛО, и приборы всё фиксировали, данные сняли разведчики и забрали в свой архив. Сомнений нет. Тарелки я сам видел.
уверена, что опишу не только свои ощущения: когда спишь и просыпаешься от ощущения, что ктото есть рядом, ктото стоит над тобой, а иногда и на тебе. хочешь открыть глаза. но получается только маленькая щелочка, и ты видишь: чейто темный силуэт, вдавливающий тебя в кровать, иногда говорящий тебе чтото.. . веки словно каменные, даже кажется, что их нарошно ктото держит, чтобы ты не мог открыть глаза. ты понимаешь, что чтото не так, хочешь пошевелиться и не можешь, тело не слушается, разливается как в невесомости, полуобморочной слабостью.. . закрываешь глаза и боишься снова их открыть. начинаешь чувствовать руки и ноги, можешь пошевелиться, но боишься.. .
в таких случаях нужно спросить у темного силуэта: хорошо или худо? и запомнить ответ. хотя уверена, что такое не забывается!