Мистика, эзотерика

кто сталкивался с паронормальными явлениями и что это было?

я в детстве часто просыпалась,будто не вовремя и видила.что то,что не поддается обьяснениям!
Melisa05
это то -о чем лучше не болтать попусту - пристукнет -костей не соберешь
Динара Sagandykova
Лучший ответ
Буду рад послушать вас, а потом расскажу что - нибудь из собственных историй. Мир так неоднозначен, и многое мы еще не в силах объяснить.
лет 15 назад собрались с подругой в бар, в это время в доме не было электричества, сняли. Выходим из кв-ры на лестницу (дом был 2-этажный) , а чуть ниже на площадке... силуэт мужика в черном плаще, удалялся от нас. Жутковато было. Вернулись домой на 5 мин. Потом проскочили - никого не было.
А что назвать паранормальным?... Домового видела, НЛО видела, с мелкой пакостью из низшего астрала сталкивалась, чувствую чужую боль,... Привыкла, и это для меня уже стало нормальным - нестрашно...
Переехали на новую квартиру на тот момент у нас была собака, так вот в один из вечеров на 3-4 месяц житья входную дверь что то постоянно отпирало все были дома никто никуда не уходил дверь совсем не просто открыть, в этот вечер я поняла что что то случится скоро и правда через месяц собака подавилась костью, сделали операцию, вроде все ок, но меня неотступно преследовало ощущение, что через пол года или год ее не станет. через пол года она умерла при загадочных обстоятельствах у нас на руках. Говорят что от переездов таких страдаю чаще собаки потому что они чувствительны как и кошки к духам.
Сталкивался и я. Это может быть божественным проявлением, а может и бесовским. Чаще всего бесовское происхождение. Не хули и не принимай этих явлений.
Zulya Mamedova
Меня как выписали - каждый день теперь сталкиваюсь с паронормальными явлениями
Ekaterina Clement
да было, на третий день, после смерти близкого человека, я собиралась уже спать ,(была одна) услышала шум, глаза открыла, и хотела подняться с постели, чтобы посмотреть что за шум, но была в таком оцепенении :((( из угла комнаты доносился чавкающий звук, я не могла пошевелиться, вот говорят же "душа в пятки ушла" вот так и у меня было, холод по телу и двинуться не могу, потом слышу и вижу как из угла началось движение, темное большое пятно, это непонятно что-то, встало и исчезло, потом раздались шаркающие шаги по полу в кухню... потом назад в комнату, как я испугалась, это не передать... потом вижу тени поползли по стене, мимо меня и к окну... и всё исчезло, потом тепло так стало по телу! я вскочила включила свет... что это было! мож душа близкого приходила, сама не знаю.
Демоны пытаются запугать! Мертвецы не находятся среди живых, а демоны способны принимать любые виды и формы, включая человеческие облики и. т. п Поэтому это были демоны ...
@аnna Fialkovskaya@