Мистика, эзотерика

кто из вас сталкивался с паронормальными явлениями???с какими?

Несколько ночей подряд, мы с семьей испытывали страх, ужас - порой, ночуя в квартире, доставшейся нам от родителей моих родителей. Было реально страшно. Даже днем, падали гардины, вилки, перегорали лампочки -ну это не очень страшно. , кто-то стучал в дверь кладовки изнутри, с ровного места с потолка сливалась жидкость, как вода.. . ну и так далее, мы продали эту квартиру достаточно скоро.. . Но что с нами стало в дальнейшем?...
Liza Aslamina
Лучший ответ
Ко мне прилитали "люди" с другой планеты.... Кроме шуток.... Мужчина и женщина. Ночью я проснулась от того что кто то находился в моей спальне, я увидела их, очень красивые, в серебристых одеждах, задают мне вопросы, а я на них отвечаю и что самое интересное разговор происходит молча, т. е. мысленно. Беседа была долгой и спокойной, а потом они засобирались и говорят: "Нам пора, то что ты сейчас слышала мы должны стереть с твоей памяти, тебе нельзя об этом помнить, всего тебе хорошего желаем" и исчезли. Я как будто очнулась и понимаю что с открытыми глазами сижу на своей кровати и что самое странное помню последние их слова, а весь наш разговор не помню, как будто кто действительно с памяти стер.... Вот такая история была.... Уже прошло больше десяти лет, а я помню как будто вчера была эта странная встреча...