Мистика, эзотерика

Кто-нибудь сталкивался с паронормальным явлением?

Было поздно (23.00-24.00) и мы с собакой шли к бабушке. Было светло, т. к. на улице стояло лето. Вдруг побежали мурашки по телу. Тут еще собака навела больше страха... Пес зарычал, стал скулить, шерсть встала дыбом, спрятался за мной. Потом резко выскочил и прыгнул на кого-то, потом заново за меня спрятался и опять выскочил и прыгнул и все это время он то рычал, то скулил. Ужас какой-то.... Я никого не видела, только чувствовала холод и мурашки по телу бегали. Стала читать молитву "Отче наш" и чрез какое-то время все прекратилось. До сих пор не понимаю что это было.
Мне приходилось жить в квартире с полтергейстом. Также я наблюдал НЛО и призрак.
Николай Князев
Николай Князев
3 437
Лучший ответ
Натали Новгородова У нас у бабушки в старом доме тоже жил кто-то. Но он хороший, правда любил попугать)))
я сталкиваюсь каждый день надоело уже то что само лезет и пакостит
*** Анастасия ***
*** Анастасия ***
73 658
я сталкивалась и не раз
Юлия Борейко
Юлия Борейко
53 093
И не раз.
Жанат Казова
Жанат Казова
74 656
Неизвестно Неизвестно Особенно, во сне. Я во сне часто не
могу включить свет, а затем в темноте
начинает происходить какая-то ерунда,
и я пугаюсь. И я читал в интернете, что
это явление знакомо многим, и что они
тоже на могут включить свет во сне,
когда нажимают на выключатель.
Так и у меня, и у меня тоже, когда
я во сна пытаюсь включить свет,
он на включается часто, либо
загорается очень тускло.

21:28 29.09.2017
Тоже мне.. паранормальное явление.. я живу этим! то что для вас паранормально, для меня это я!
Дё Полина
Дё Полина
99 556
Не только сталкивался, но и веду непримиримую борьбу, а также ищу способы переработки пранормальщины в тепловую, световую и электрическую энергии.
P.S. В последний раз не оставил в беде клиентку-красавицу, которая своими страхами вырастила инкуба. Кое-как извел эту тварь из квартиры ловушками из электроразрядников. Поймать не удалось, но больше этой твари не было.
Вы столкнулись с Тенью.
ЖШ
Жень Шень
65 646
Натали Новгородова что это за Тень?
Это психофизические феномены, которые наука объяснить не может.
Паронормальными?? Что за явления такие?
Алина Гайниева
Алина Гайниева
26 620
Ночью че только не предвидится.. на прогулке с собакой. Помню гуляла с огромным сном-вообщем не страшно. Смотрю белый голубь... воркует... так умилилась.. присмотрелась.... а на его месте.... черный пустой пакет шуршит!!! Вот тогда стало реально страшно!
Или когда утром выскочила в трусах в туалет. а дверь в комнату захлопнулась. Оделась в плащ и попросила соседку помочь-типо через балкон перелезть-на подоконник и я ведь согласилась и полезла... третий этаж. Остановилась. когда представила себя =что валяюсь в плаще и без одежды-и что скажут в Гарри Поттера играла.
Или сплю .ребенок в кроватке спит и вдруг так хочется выйти в окно. тянет .манит и вдруг мелкий во сне через прутья кроватки хватает меня за руку. продолжая спать! Смогла оторвать взгляд от окна и успокоиться.
А еще меня в детстве боялись кошки. а я их.
Или при сложном разрыве с парнем.. то он звонит то я. не разойтись и не вместе. при каждом его звонке я попадала на несчастный случай .но постоянно уворачивалась. В итоге он сдался сказав что я живучая. Подстроить обычным способом он их не мог. Хотя до этого считал что лишь моя смерть сделает его счастливым.
Когда на 9 день после смерти собаки мой пес мне приснился с оскалом с уже другим хозяином.
Когда катаешься с горки -видишь упавшие с соседнего памятника цветы на этой горке-говоришь мальчику-это тебе на могилку. зло смеясь и. (не желая этого). ломаешь себе копчик.. а потом всю зиму получаешь травмы позвоночника. -перестаешь расти в 14 лет и вся жизнь наперекосяк
А еще с детства ругаюсь с Богом. получаю от него люлей и соглашаюсь что он все таки есть. Техника искрит. особенно когда мне плохо. вообще часто ломается и теряется. Но сломавшись новой полудохлой может работать годы!
Было . На кухне в углу стоял шкаф . На шкафу в самом углу у стены стояли весы, на них чаша. Перед весами ещё куча банок и пакетов с крупой . Пошла я ночью водички попить и когда проходила, услышала как сработала пружина у весов, чаша подлетела и упала на меня каким -то образом, теоретически я не должна была попасть под траекторию полёта, получилось, что чаша резко подлетела не вверх, а в сторону . Как будто на весы сверху кто-то надавил, а потом резко отпустил . Но кто надавил, если весы под потолком почти были? Короче, я не то, чтобы не попила водички, я и в туалет не пошла, помчалась в комнату и лежала, не ворочаясь до утра лицом в стену .
Наталья ***
Наталья ***
8 280
Неизвестно Неизвестно Да, очень страшная история!
Да, во сне. Я часто не могу включить свет,
а затем в темноте кто-то появляется и
становится страшно и я пугаюсь.
Алина Берёза
Алина Берёза
7 717
Да

Ночью издалека видела как на кладбище от неба к могиле, где тем днём хоронили человека, пробился свет (смешное сравнение, но выглядело это наподобие как свет от летающей тарелки инопланетян, как то так)

Мне было лет 8 и я шла с мамой, но я не помню видела ли она этот свет, так как хоронили тогда моего дедушку (именно в том месте где его и хоронили был этот свет), не хочется возвращаться к той теме

Уже 10 лет прошло, а я всё помню

И я даже искала в интернете что это было, оказывается не я одна такое наблюдала, но это была зима и многие пишут что скорее всего это было отражение от снега

Но я то знаю что я видела не отражение...